Почему люди выздоравливают самостоятельно?

Желаем всем вечного минуса и долгих лет жизни
Ответить
Марат
Контактная информация:

Re: Почему люди выздоравливают самостоятельно?

Сообщение Марат » 26 мар 2017, 15:37

Нина_Старостина писал(а):
25 мар 2017, 19:12
Я знаю, что всегда бывают исключения. На то они так и называются, что бывают очень редко. Не надеюсь на то, что у меня будет так, поэтому предпочитаю лечиться!
Если вы уже обнаружили у себя болезнь, то, ясное дело, нужно лечиться. Просто есть люди, которые и знать не знали, что болели. Выздоровели и не заметив :)

badoz666
Контактная информация:

Сообщение badoz666 » 27 мар 2017, 03:25

А мне всегда сомнительны подобные варианты, когда говорят, что болели, а потом сами собой выздоровели. Может это все же ошибка какая-то? Что вообще болели?

Оптима_Я
Контактная информация:

Сообщение Оптима_Я » 01 апр 2017, 04:48

Я знаю, что всегда бывают исключения. На то они так и называются, что бывают очень редко. Не надеюсь на то, что у меня будет так, поэтому предпочитаю лечиться!
20% - это немало, это каждый пятый заразившийся. Ученным надо бы серьезно исследовать этих людей и найти закономерность. Она должна быть. Возможно, тогда гепатит был бы побежден раз и навсегда.

skeptik
Контактная информация:

Сообщение skeptik » 02 апр 2017, 10:28

Оптима_Я писал(а):
01 апр 2017, 04:48
20% - это немало, это каждый пятый заразившийся. Ученным надо бы серьезно исследовать этих людей и найти закономерность. Она должна быть. Возможно, тогда гепатит был бы побежден раз и навсегда.
Посмотрел сейчас интересный видеоролик "Цирроз печени. Лечение". Там врач утверждает, что проблемы с печенью начинаются от венозного застоя. Тогда клетки печени ослаблены и не могут победить вирус. А если убрать застой, то нормальные клетки сами справятся с любой инфекцией.

Дроздов
Контактная информация:

Сообщение Дроздов » 05 апр 2017, 09:04

У них видимо просто отличный иммунитет или как вариант, антитела были всегда, такое тоже бывает. Но, к сожалению случаи такие довольно редкие и так просто избавится от вируса сложно.

Елизавета_ПЕТРОВА
Контактная информация:

Сообщение Елизавета_ПЕТРОВА » 05 апр 2017, 10:40

Дроздов писал(а):
05 апр 2017, 09:04
У них видимо просто отличный иммунитет или как вариант, антитела были всегда, такое тоже бывает. Но, к сожалению случаи такие довольно редкие и так просто избавится от вируса сложно.
Ну вот вообще странное сочетание. Ведь если у них отличный иммунитет, то они наоборот должны не заболевать. А тут сначала заболели...
Мне это тоже сложно понять.

Sasha99
Контактная информация:

Сообщение Sasha99 » 07 апр 2017, 16:34

Вот это я называю чудом. Но ведь должно же кому-то повезти и в обратную сторону, верно? А вдруг и со мной такое случится! Вот будет счастье! Надежда меня не покидает.

badoz666
Контактная информация:

Сообщение badoz666 » 08 апр 2017, 17:09

Sasha99 писал(а):
07 апр 2017, 16:34
Вот это я называю чудом. Но ведь должно же кому-то повезти и в обратную сторону, верно? А вдруг и со мной такое случится! Вот будет счастье! Надежда меня не покидает.
В смысле надежда вас не покидает? Вы не лечитесь что ли, а хотите надеяться на то, что все само пройдет? Или все же принамаете какие-то лекарства???

Ответить