Почему люди выздоравливают самостоятельно?

Желаем всем вечного минуса и долгих лет жизни
Ответить
Zlata.Ya
Контактная информация:

Почему люди выздоравливают самостоятельно?

Сообщение Zlata.Ya » 21 мар 2017, 05:44

Немало случаев, когда люди выздоравливают самостоятельно. Они даже не знали, что больны. При сдаче анализов обнаруживаются антитела, говорящие о том, что вирус был. Почему они вылечились? Может быть вели какой-нибудь особенный образ жизни? Или что-то другое повлияло? Есть ли данные об этом?

Генчик
Контактная информация:

Re: Почему люди выздоравливают самостоятельно?

Сообщение Генчик » 21 мар 2017, 18:31

ВЫ в это верите? Лично я еще не встречал такого человека который бы вылечился без применения лекарственных препаратов. Считаю, что это миф и это не реально.

MaRussiya
Контактная информация:

Сообщение MaRussiya » 22 мар 2017, 04:25

Генчик писал(а):
21 мар 2017, 18:31
ВЫ в это верите? Лично я еще не встречал такого человека который бы вылечился без применения лекарственных препаратов. Считаю, что это миф и это не реально.
Есть статистика, которая говорит, что 20% инфицированных гепатитом С выздоравливают без лечения. Но нет сведений, почему это происходит. Только предположение, что у них был сильный иммунитет и сам справился с болезнью.

Генчик
Контактная информация:

Сообщение Генчик » 22 мар 2017, 05:08

MaRussiya писал(а):
22 мар 2017, 04:25
Генчик писал(а):
Есть статистика, которая говорит, что 20% инфицированных гепатитом С выздоравливают без лечения. Но нет сведений, почему это происходит. Только предположение, что у них был сильный иммунитет и сам справился с болезнью.
Возможно это так, но я еще не встречал таких людей по этому мне сложно поверить в то, что можно побороть болезнь. Почему же тогда если у человека сильный иммунитет он вообще "подцепил" вирус?!

Надежда
Контактная информация:

Сообщение Надежда » 23 мар 2017, 15:55

Может, у людей просто очень сильный иммунитет и он не дает вирусу "внедриться" в организм? В любом случае, сильный иммунитет - это хороший барьер для различных инфекций и вирусов, поэтому всем обязательно нужно укреплять иммунитет.

Валерия
Контактная информация:

Сообщение Валерия » 23 мар 2017, 18:45

Мне кажется, что эти люди просто носители и именно по этому они не выздоравливают, а просто несут вирус и все. Учитывая, что это не простое заболевание мимо оно пройти вряд ли может.

Irina
Контактная информация:

Сообщение Irina » 23 мар 2017, 19:52

Генчик писал(а):
Вы не правы. Какое-то количество людей заражаются, но даже не знают, что они заболели, ведь первая стадия заболевания проходит практически бессимптомно. У одних потом болезнь развивается, а у других просто проходит и так и остается незамеченной. То есть они болели и излечились, но ничего для этого не делали. Почему это происходит, кажется, никто не знает.

Нина_Старостина
Контактная информация:

Сообщение Нина_Старостина » 25 мар 2017, 19:12

Я знаю, что всегда бывают исключения. На то они так и называются, что бывают очень редко. Не надеюсь на то, что у меня будет так, поэтому предпочитаю лечиться!

Ответить