Рекордные сроки выздоровления

Желаем всем вечного минуса и долгих лет жизни
Ответить
Яша
Контактная информация:

Рекордные сроки выздоровления

Сообщение Яша » 16 фев 2017, 19:01

Друзья, подскажите, пожалуйста, а за какое максимально возможное время можно вылечиться от гепатита С? Интересны самые удачные варианты и сроки лечения!

Heet healthcare
Контактная информация:

Re: Рекордные сроки выздоровления

Сообщение Heet healthcare » 17 фев 2017, 06:39

Яша писал(а):
16 фев 2017, 19:01
Друзья, подскажите, пожалуйста, а за какое максимально возможное время можно вылечиться от гепатита С? Интересны самые удачные варианты и сроки лечения!
есть стандартные сроки терапии.
для фиброзов 0,1,2 это 12 недель, а для фиброзов 3,4 это 24 недели. и никак иначе!

Яша
Контактная информация:

Сообщение Яша » 17 фев 2017, 07:38

Спасибо за ответ. В принципе, если это так, то хорошо. А то я слышал варианты, когда человек и в течении года не мог вылечиться. А почему - не понятно.

Yano4ka77
Контактная информация:

Сообщение Yano4ka77 » 17 фев 2017, 16:08

Яша писал(а):
17 фев 2017, 07:38
Спасибо за ответ. В принципе, если это так, то хорошо. А то я слышал варианты, когда человек и в течении года не мог вылечиться. А почему - не понятно.
Бывает, что люди по нескольку лет лечатся. Многое зависит от квалификации гепатолога, насколько правильно он назначил лечение, какие препараты при этом использовал.

Чижикова
Контактная информация:

Сообщение Чижикова » 18 фев 2017, 05:45

Муж 8 лет с диагнозом, раз в полгода проходил какие-то поддерживающие курсы в районной больнице, строгая диета постоянно, но анализы "плясали". И только после нашей встречи я настояла на том, чтобы сходил к нормальному гепатологу. Через полгода его привели в норму по всем показателям.

AvA
Контактная информация:

Сообщение AvA » 19 фев 2017, 04:43

Чижикова писал(а):
18 фев 2017, 05:45
Муж 8 лет с диагнозом, раз в полгода проходил какие-то поддерживающие курсы в районной больнице, строгая диета постоянно, но анализы "плясали". И только после нашей встречи я настояла на том, чтобы сходил к нормальному гепатологу. Через полгода его привели в норму по всем показателям.
Анализы и будут плясать, пока вирус гепа не уничтожен. 8 лет – большой срок, а при вирусе С очень быстро прогрессирует фиброз, если его не лечить. Что у мужа сейчас с печенью?

Чижикова
Контактная информация:

Сообщение Чижикова » 19 фев 2017, 14:50

У него почти 6 месяцев отрицательный результат, но мы пока не называем это "вылечился" и держим руку на пульсе. Время покажет. Вот малыша планируем :) но ещё пару месяцев подождём, я пока себя проверяю на всё возможное.

Милослава
Контактная информация:

Сообщение Милослава » 20 фев 2017, 11:36

Многое зависит от генотипа болезни. Одни могут вылечится за 24 недели, другие могут больше года бороться с болезнью. Тут, же кроме вируса, еще большую роль играет сам пациент, его общее здоровье, желание или нежелание лечиться и т.д

Ответить