Vihep SW - подделка или

В этой веточке мы будем перечислять мошенников на рынке медицинских препаратов
here we will list scammers in the market of medications
Правила форума
за спам - бан
Ответить
Kira12
Контактная информация:

Vihep SW - подделка или

Сообщение Kira12 » 16 мар 2018, 14:21

Привет.
Нашла я тут информацию такую:
"Как сообщили Надежные источники, Компания Vargas фарма, под видом аналога Vosevi выпускает софосбувир и даклатасвир в одной таблетке под названием #Vihep SW.
Точно так же ранее, они вместо аналога Epclusa выпускали софосбувир и даклатасвир в одной таблетке под названием Vihep SV! Осторожно, не попадитесь в ловушку этих мошенников!

According to Reliable sources, Vargas pharm company, under the guise of Vosevi analogue, produces somosbuvir and daklataswir in one tablet called #Vihep SW.
Similarly, earlier, they instead of the Epclusa analogue produced sophosbuvir and daklatasvir in one tablet called Vihep SV! Be careful, do not fall into the trap of these scammers!"

нашла ее тут https://plus.google.com/u/0/10744907542 ... 8dyxvjYWtv

и у меня паника, я хотела перелечиваться данными препаратами, а теперь не знаю как быть.... склоняюсь к тому, что буду ждать выхода новых аналогов

Parker
Администратор
Контактная информация:

Re: Vihep SW - подделка или

Сообщение Parker » 24 мар 2018, 09:16

Вы просили результат экспертизы предоставить независимой по данным препаратам? сразу бы стало все ясно
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке rekomendacii-easl-evropeyskoy-associaci ... cheni-f56/

Kira12
Контактная информация:

Re: Vihep SW - подделка или

Сообщение Kira12 » 24 мар 2018, 09:37

Parker писал(а):
24 мар 2018, 09:16
Вы просили результат экспертизы предоставить независимой по данным препаратам? сразу бы стало все ясно
я спросила у человека, который мне их предлагал, есть ли у них сертификаты и экспертиза российская, потому что ранее я лечилась препаратами вирсо и дактовин, мне на них как раз предоставляли экспртизу на русвком языке.
мне ответили, что экспертизы на Vihep SW нет, и не будет, что его и без экспертизы очень хорошо берут, что меня крайне насторожило. И все потому, что венесуэла никогда не славилась фарм индустрией, а тут они ранее всех производителей выпустили аналог. короче говоря, я им не верю. кто не хочет рисковать своим здоровьем и не малыми деньгами, лучше подождать или бангладеш или индию, скоро где то выйдет нормальный аналог, я думаю.

Ответить