Истории выздоровления

Истории жизни заражения и подготовки к лечению.
Ответить
Вован
Контактная информация:

Истории выздоровления

Сообщение Вован » 23 апр 2017, 10:28

Расскажите свою историю выздоровления. Здесь присутствуют такие? Интересно было бы узнать за какой период времени это случилось и какую терапию применяли.

Хава
Контактная информация:

Re: Истории выздоровления

Сообщение Хава » 10 май 2017, 16:39

Присоединяюсь к вопросу. Мне интересно было бы провести статистику по поводу сроков выздоровления. У кого как быстро это получилось с момента начала принятия лекарств.

Елизавета_ПЕТРОВА
Контактная информация:

Сообщение Елизавета_ПЕТРОВА » 10 май 2017, 17:49

Когда вылечусь, так и напишу. Самой хочется, чтобы это было как можно скорее. Гепатолог обнадеживает положительными прогнозами. Пока ждем-с))). :)

Вован
Контактная информация:

Сообщение Вован » 11 май 2017, 19:01

Елизавета_ПЕТРОВА писал(а):
10 май 2017, 17:49
Когда вылечусь, так и напишу. Самой хочется, чтобы это было как можно скорее. Гепатолог обнадеживает положительными прогнозами. Пока ждем-с))). :)
Да, расскажите. Интересно. И я тоже потом напишу, когда закончу курс. Составлю кратко свою собственную историю. Надеюсь, что хоть кому-то она тоже будет интересна.

Айлин
Контактная информация:

Сообщение Айлин » 12 май 2017, 21:18

Всем доброго времени суток))

Во время беременности сдала анализы в ЖК, где был выявлен гепатит С :cryy: очень переживала, боялась, что это отразится на здоровье малыша. Гинеколог отправил на консультацию к инфекционисту. Где врачи меня успокоили и убедили, что это излечимо. Родив здорового малыша. принялась за свое лечение. Сдав все необходимые анализы , по рекомендации врачей приобрела препараты для лечения. По схеме пропила и на четвертой неделе у меня уже был минус, счастью не было предела :s:
Прошло уже более полугода, все у меня в норме)))
Очень благодарна врачам за чуткое внимание и полный контроль до 100% выздоровления.
Препараты оказались дешевле,производства Индии, чем на всевозможных сайтах, доставили до дома и предложили в рассрочку даже приобрести, если трудности с деньгами.
Если кому то нужны контакты по приобретению препарата для лечения , вот номер 89777257671, также есть консультация Инфекциониста.

Хочу всем пожелать скорейшего выздоровления и жирного минуса class::

Айлин
Контактная информация:

Сообщение Айлин » 15 май 2017, 10:32

Привет!
Локомотив Спасибо за координаты,какими поделились ;) Действительно, доступные цены. Мы сейчас с супруга начинаем лечить. Уверили, что через недели 4 будет отрицательный анализ! Надеюсь на скорейшее выздоровление.
Позже обязательно отпишусь, поделюсь))

Жанка
Контактная информация:

Сообщение Жанка » 05 июн 2017, 08:22

Вован писал(а):
23 апр 2017, 10:28
Расскажите свою историю выздоровления. Здесь присутствуют такие? Интересно было бы узнать за какой период времени это случилось и какую терапию применяли.
Так есть же специальный раздел, предназначенный для выздоровевших) Так и называется: "Мы вылечились! Желаем и вам того-же". Зачем нужна отдельная тема? Пусть люди там рассказывают о своих победах, так проще будет найти информацию.

Ответить