Жесть

Истории жизни заражения и подготовки к лечению.
Ответить
Рома
Контактная информация:

Жесть

Сообщение Рома » 08 июн 2019, 01:58

здравствуйте,уважаемые форумчане.У меня гепатит с.Заразился я от любимой женщины,которая является вирусоносителем и не сказала мне об этом.Мы с ней прожили почти год,узнал я о своей болезни ,когда началась симптоматика.Тогда,лишь тогда она призналась.Сказала,что боялась меня потерять.Жесть.Какое то время я продолжал с ней жить.Но у меня двое детей от первого брака.Я оставил её,начал проходить анализы.Буду лечиться .Сейчас живу с женщиной,которая знает о моем диагнозе и всячески помогает мне.Месяц пил после расставания с женщиной которая пошатнула мою веру в людей.Пил день в день до посинения,что бы забыться.Кончилось все алкогольной комой.Моя Мариночка вовремя вызвала скорую,в общем спасла мне жизнь.Сейчас сдаю анализы,компенсирую печень,что бы начать ПВТ.ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ НИ К ЧЕРТУ.ЗАВОЖУСЬ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ,КРИЧУ НА ВСЕХ.В ОБЩЕМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ НИЖЕ ПЛИНТУСА.ЭТО КРИК ДУШИ ,ДРУЗЬЯ,НАДО С КЕМ ТО ПОДЕЛИТЬСЯ.Меня больше угнетает,не сама болезнь,а то что со мной поступили как с нечеловеком.Радует одно,что со мной рядом человек ,который по настоящему,самопожертвенно,любит меня и главное я люблю ее.Всем удачи.Все проходит и это пройдет.Останется только осадок в разорванном на кусочки сердце и зола от сгоревшей веры в людей.Не обессудьте,если что не так,здоровья и любви вмем.

Vilko85
Контактная информация:

Re: Жесть

Сообщение Vilko85 » 23 июн 2019, 13:39

Это очень тяжело. Держитесь. А дети как, здоровы?
Не болейте! Скорее выздоравливайте!

Элли
Контактная информация:

Сообщение Элли » 20 авг 2019, 21:42

Рома, Вам сейчас очень тяжело и больно. Но все не так страшно - гепатит С - это не ВИЧ, гепатит С можно полностью излечить, сейчас это возможно. И даже бешеных денег для этого не нужно. Лечение, конечно, не дешевое, но вполне реальное по цене для человека со средним доходом. К тому же при гепатите далеко не всегда нужно срочно начинать лечение, как правило время еще есть, все зависит от состояния печени. А вот пить при гепатите категорически нельзя! Печень и без того страдает, не нужно её еще больше "добивать".
Гепатит С, генотип 1b

ЛарискаXX89
Контактная информация:

Сообщение ЛарискаXX89 » 22 авг 2019, 13:04

Рома, это действительно жесть какая-то. С любимым человеком так не поступают. Она больше о себе думала, а не о вас, даже если говорит, что любит или любила. Лечитесь и не доверяйтесь так более людям.

Невеселая
Контактная информация:

Сообщение Невеселая » 26 авг 2019, 14:39

Не по человечески абсолютно! Можно было бы простить, если бы она сама об этом не знала. А когда знала и молчала, то...
А разве нет за подобное наказания в виде уголовной ответственности?

Гриша77
Контактная информация:

Сообщение Гриша77 » 27 авг 2019, 13:57

Невеселая писал(а):
26 авг 2019, 14:39
Не по человечески абсолютно! Можно было бы простить, если бы она сама об этом не знала. А когда знала и молчала, то...
А разве нет за подобное наказания в виде уголовной ответственности?
вот и у меня та же мысль возникла. Что должна быть предусмотрена уголовная ответственность за подобное. Намеренное заражение. Разве это не должно наказываться?

РомаКрот
Контактная информация:

Сообщение РомаКрот » 28 авг 2019, 12:46

Странно, что автор сообщения сам не закопал эту женщину. Я не знаю даже как бы отреагировал на подобное, но думаю, что у меня было бы состояние аффекта.

Елизавета_ПЕТРОВА
Контактная информация:

Сообщение Елизавета_ПЕТРОВА » 01 сен 2019, 14:35

Очень тяжелая и некрасивая история. Но страшно еще то, что эта женщина может так же поступить и с другим мужчиной! Как можно других от нее уберечь?

Ответить

Вернуться в «Моя история»