Как вы узнали о том, что больны гепатитом?

Истории жизни заражения и подготовки к лечению.
Ответить
Елизавета_ПЕТРОВА
Контактная информация:

Re: Как вы узнали о том, что больны гепатитом?

Сообщение Елизавета_ПЕТРОВА » 05 апр 2017, 10:44

Когда перед беременностью решила проверить свое здоровье. Хорошо, что не стали зачинать ребенка необдуманно. Теперь отложили планы на неопределенное будущее.

Sasha99
Контактная информация:

Сообщение Sasha99 » 08 апр 2017, 17:28

Boris писал(а):
02 апр 2017, 01:28
Серега писал(а):
31 мар 2017, 15:31
Я пошел к венерологу провериться, на всякий случай :D был повод. Про что угодно думал, только не про гепатит. А у меня его обнаружили. Слава богу, с остальным все в порядке.
Анализ на ВИЧ сдавали одновременно с анализом на гепатит? Не хочу Вас пугать, но дуэт ВИЧ + гепатит иногда встречаются вместе, что значительно усложняет лечение обоих вирусов. Как говорится, "предупрежден - значит вооружен"...
А чаще всего именно так и сдают анализы на гепатит и на ВИЧ. Особенно беременным всегда сразу такое сочетание назначают. Причем 3 раза за всю беременность!!!

динозавр
Контактная информация:

Сообщение динозавр » 10 апр 2017, 09:54

Я узнал о гепатите когда лёг на операцию.После выписки пришла медсестра домой и принесла ""приятную"" новость домой :cry:

Николай_Петрович
Контактная информация:

Сообщение Николай_Петрович » 18 апр 2017, 08:54

Мне кажется, что это вполне самый распространенный случай, когда анализы сдают одновременно на ВИЧ и на гепатит. Помню, что мне именно так и давали направления.

pantera
Контактная информация:

Сообщение pantera » 18 апр 2017, 19:21

я сдавала в инвитро перед лапароскопией, помню когда пришла за анализами мне сказали подняться к врачу... вот тогда я чуть не потеряла сознание от страха, потомучто у меня спидофобия, я даже не поняла что она мне сказало все плыло перед глазами, потом вышла на улицу и уже рассмотрела что вич отрицательно а антитела к гепатиту С положительно

badoz666
Контактная информация:

Сообщение badoz666 » 22 апр 2017, 12:11

pantera писал(а):
18 апр 2017, 19:21
я сдавала в инвитро перед лапароскопией, помню когда пришла за анализами мне сказали подняться к врачу... вот тогда я чуть не потеряла сознание от страха, потомучто у меня спидофобия, я даже не поняла что она мне сказало все плыло перед глазами, потом вышла на улицу и уже рассмотрела что вич отрицательно а антитела к гепатиту С положительно
А откуда у вас спидофобия? Если вести нормальный образ жизни, то подобное ведь не может быть страшным. Не нужно заниматься незащищенным беспорядочным сексом и использовать шприцы от наркоманов. Это разве сложно?

АтхиТектор
Контактная информация:

Сообщение АтхиТектор » 22 апр 2017, 13:40

Для меня анализ на гепатиты был волшебным стечением обстоятельств. мне предложил сдать друг (у него в компании оставались свободные средства для анализов сотрудников). я решил сдать на ВИЧ и гепатиты. тест на гепатит В оказался положительным. спасибо другу.

Янко
Контактная информация:

Сообщение Янко » 22 апр 2017, 16:14

Я очень долго и много болел. мой лечащий врач начал подозревать ВИЧ. Рекомендовал мне сдать анализ на ВИЧ, а заодно и на гепатиты. так и узнал, что у меня гепатит. времени, конечно ушло много на определение. Но темно я знаю с чем я борюсь.

Ответить