Как вы узнали о том, что больны гепатитом?

Истории жизни заражения и подготовки к лечению.
Ответить
gaverz
Контактная информация:

Сообщение gaverz » 25 мар 2017, 18:05

Как произошло, что вы узнали, что больны гепатитом? У меня все вышло совершенно случайно. Пошел сдавать анализы для поступления на новую работу и вылез такой "сюрприз"(((.

Нина_Старостина
Контактная информация:

Сообщение Нина_Старостина » 25 мар 2017, 18:57

Узнала, когда после тяжелого гриппа мне моя врач предложила сдать анализы крови, чтобы проверить насколько хорошо справился с болезнью организм. Вот тогда и показало.

gaverz
Контактная информация:

Сообщение gaverz » 26 мар 2017, 19:19

Нина_Старостина писал(а):
25 мар 2017, 18:57
Узнала, когда после тяжелого гриппа мне моя врач предложила сдать анализы крови, чтобы проверить насколько хорошо справился с болезнью организм. Вот тогда и показало.
А как вообще озвучили начало заболевания? Почему это произошло. Но ведь точно же не из-за гриппа. Понятно, что после этой болезни организм ослаблен и все такое... но попадание вируса происходит не с помощью гриппа!

badoz666
Контактная информация:

Сообщение badoz666 » 26 мар 2017, 19:54

Любым вирусом проще заболеть, когда иммунитет ослаблен. Это, думаю, что все знают. Если все хорошо, то заболеть любым вирусом сложно. Ведь организм держит защиту. Ну как-то так...

Катерина П.
Контактная информация:

Сообщение Катерина П. » 28 мар 2017, 10:45

Моя подруга узнала об этом во время беременности, сдавая необходимые анализы по назначению врача ведущего беременность. К счастью, с ребенком все хорошо, он родился в срок и с отличным здоровьем. Ну а подруга благодаря тому что рано узнала о диагнозе смогла быстро излечиться.

Mari
Контактная информация:

Сообщение Mari » 29 мар 2017, 18:07

Слышала, что многие заражаются гепатитом при набивании татуировки. Есть такие? А как можно обезопасить себя при набивании татуировки? Инструменты одноразовые ведь не продаются для тату. Можно ли как то проверить стерильность инструментов?

Серега
Контактная информация:

Сообщение Серега » 31 мар 2017, 15:31

Я пошел к венерологу провериться, на всякий случай :D был повод. Про что угодно думал, только не про гепатит. А у меня его обнаружили. Слава богу, с остальным все в порядке.

Boris
Контактная информация:

Сообщение Boris » 02 апр 2017, 01:28

Серега писал(а):
31 мар 2017, 15:31
Я пошел к венерологу провериться, на всякий случай :D был повод. Про что угодно думал, только не про гепатит. А у меня его обнаружили. Слава богу, с остальным все в порядке.
Анализ на ВИЧ сдавали одновременно с анализом на гепатит? Не хочу Вас пугать, но дуэт ВИЧ + гепатит иногда встречаются вместе, что значительно усложняет лечение обоих вирусов. Как говорится, "предупрежден - значит вооружен"...

Ответить