Бициклол, отзывы

Истории людей который прошли лечения от гепатита
Ответить
МиШель
Контактная информация:

Re: Бициклол, отзывы

Сообщение МиШель » 08 мар 2017, 08:36

Вирус не убьет, но трансы приводит в норму. У меня знакомая пол-года пьет, чувствует себя отлично. Жаль только, что постоянного результата не будет(

Carri
Контактная информация:

Сообщение Carri » 12 мар 2017, 09:40

Я узнавала, Бициклол не лечит, но он защищает от развития фиброза и приводит трансы в норме, но положительный результата будет только пока пьете.

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 22 мар 2017, 16:05

Bicyclol - препарат с действующим веществом, содержащим экстракт растения Schizandrin (Лимонник китайский) при исследованиях на птицах продемонстрировал антивирусную активность в отношении гепатита и повреждений печени, индуцированных гепатотоксинами, такими, как CCl 4, ацетаминофен у крыс и мышей. Проводилось двойное слепое клиническое исследование в нескольких медицинских центрах в Китае, где пациеты были рандомизированы по контрольным группам и группам плацебо. Пациенты получали bicyclol 25 мг три раза в день в течение шести месяцев, после чего прекратили лечение и наблюдались в течение 3 месяцев. Пероральное введение bicyclol приводило к снижению активности сывороточных трансаминаз (АЛТ, АСТ) примерно на 50% при хронических вирусных гепатитах В и С, а также показало определенный уровень ингибирования HBV и HCV репликации. Заметных побочных реакций не наблюдалось... В 2004 году FDA Китая выдало лицензию на производство bicyclol.
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке rekomendacii-easl-evropeyskoy-associaci ... cheni-f56/

Валерия
Контактная информация:

Сообщение Валерия » 23 мар 2017, 18:39

НУ например в Украине его запретили его еще в 2009 году, по этому считаю, что этот препарат не стоит принимать. В России он тоже по моему под запретом, так что не рекомендую.

Ответить