Моя терапия.Добрые люди помогли...

Истории людей который прошли лечения от гепатита
Ответить
Natalu
Контактная информация:

Сообщение Natalu » 30 июн 2017, 09:34

Заболела гепатитом С 1генотип семь лет назад. До этого ничем не лечилась. Предлагали лечение интерфероном, которое имеет кучу побочек ,более того ,если ранее болел депрессией, то есть большая вероятность снова заболеть. Об индийских препаратах узнала недавно через знакомых. Врач посоветовала для 1 генотипа Гепсинат Лп. На своём уже личном опыте хочу сказать что только две недели было чувство сильной слабости ,потом всё как рукой сняло. Восстановился сон.Никаких других побочек ,которых боялась не испытывала. Замечательный препарат, даже для очень чувствительных как я. Пропила месяц, сдала анализы, вирус не обнаружен. Сейчас допиваю последний месяц. Очень удобно! одна таблетка в день. Совет-не пить на голодный желудок. Всем хорошего здоровья и стойкого минуса!

Administrator
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Administrator » 30 июн 2017, 14:12

Продолжайте терапию Бог в помощь!

Надежда К
Контактная информация:

Сообщение Надежда К » 01 июл 2017, 09:29

Natalu писал(а):
30 июн 2017, 09:34
Пропила месяц, сдала анализы, вирус не обнаружен. Сейчас допиваю последний месяц.
Поздравляю вас, Наталья. В терапии дженериками очень важно допить лекарства весь положенный срок (даже если "минус" пошел очень быстро), не пропускать прием таблеток и принимать их в одно и то же время каждый день.
Здоровья вам.
Помощь в заказе лекарств. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года. Есть оплата при получении, экспертиза.

Друзья, кому нужен перевод Новых Рекомендаций EASL по лечению ГепС (октябрь 2016), пишите в личку, отправлю бесплатно. Всем здоровья!

Lora
Контактная информация:

Сообщение Lora » 11 июл 2017, 21:04

Natalu писал(а):
Врач посоветовала для 1 генотипа Гепсинат Лп. Н
А что всего одного препарата достаточно для полноценного лечения? Я почему-то думала, что лечение включает в себя индивидуально подобранный врачом комплекс из 3-4 препаратов.

LEO-nid
Контактная информация:

Сообщение LEO-nid » 13 июл 2017, 13:49

Lora писал(а):
11 июл 2017, 21:04
Natalu писал(а):
А что всего одного препарата достаточно для полноценного лечения? Я почему-то думала, что лечение включает в себя индивидуально подобранный врачом комплекс из 3-4 препаратов.
Смотря какие используются препараты при терапии. Гепсинат состоит из действующих веществ ледипасвир и софосбувир. Поэтому в данном случае одного препарата вполне достаточно.

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 30 июл 2017, 05:59

LEO-nid писал(а):
13 июл 2017, 13:49
Lora писал(а):
11 июл 2017, 21:04
Natalu писал(а):
Смотря какие используются препараты при терапии. Гепсинат состоит из действующих веществ ледипасвир и софосбувир. Поэтому в данном случае одного препарата вполне достаточно.
из двух препаратов состоит Hepcinat LP
просто Hepcinat - это только софосбувир, моно терапия взрослым не рекомендована!
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке rekomendacii-easl-evropeyskoy-associaci ... cheni-f56/

Ответить