Моя терапия.

Истории людей который прошли лечения от гепатита
Ответить
svagor
Контактная информация:

Сообщение svagor » 14 фев 2017, 12:36

цветик писал(а):
14 фев 2017, 10:42
Елки, напугали вы меня :cry: врач об этом не предупреждал. Наоборот, постоянно подбадривает, и говорит, что многим такая схема лечения помогала, удавалось полностью и навсегда избавится от гепатита.
А что вы хотели, чтобы врач сразу сказал, что назначенное им лечение неэффективно? :o Так ведь нельзя. Он должен поддерживать у пациентов веру в исцеление. Некоторым лечение помогает, но процент выздоровевших небольшой, по сравнению с теми же софами и даками. А вот побочки приличные.

Артур
Контактная информация:

Сообщение Артур » 15 фев 2017, 13:55

Естественно, врач не станет говорить, что лечение ерундовое. Вас жалеет. Поддерживаю тех, кто считает, что надо изыскать деньги и купить нормальные лекарства. Вы же гробите здоровье таким лечением.

hobo
Контактная информация:

Сообщение hobo » 15 фев 2017, 17:47

Centum писал(а):
14 фев 2017, 06:52
Это правильно! При любой болезни нужен оптимизм и настрой на выздоровление. Я считаю, что если на болезнь не обращать внимания, жить и радоваться, то она сама исчезнет. Ей станет неинтересно с вами :D
А если не исчезнет, а решит поднажать, чтобы обратить на себя внимание? Оптимизм нужен, с этим не поспоришь, но пофигизм до хорошего никого не доводил.

Pontya
Контактная информация:

Сообщение Pontya » 16 фев 2017, 10:33

Цветик, вы обрекаете себя на бесконечное лечение. К тому же вирус привыкает к препаратам. Есть смысл один раз потратиться и приобрести нормальные лекарства, и через 12-16 недель можно получить отрицательный результат.
У меня нет всего, что люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Виолетта
Контактная информация:

Сообщение Виолетта » 16 фев 2017, 15:40

Цветик, так вам пора уже сдать анализы и посмотреть на результаты лечения. Врач ничего не говорил об этом? При употреблении феронов обязательно надо следить за состоянием крови. ОАК необходимо сдавать каждую неделю.

Bermakle
Контактная информация:

Сообщение Bermakle » 16 фев 2017, 19:33

Владелец http://healbio.ru/ лох.

Катюшка_3
Контактная информация:

Сообщение Катюшка_3 » 16 фев 2017, 19:39

Виолетта писал(а):
16 фев 2017, 15:40
Цветик, так вам пора уже сдать анализы и посмотреть на результаты лечения. Врач ничего не говорил об этом? При употреблении феронов обязательно надо следить за состоянием крови. ОАК необходимо сдавать каждую неделю.
Прямо каждую неделю? Почему так часто? И как долго нужно наблюдать за кровью с такой частотой? Вообще постоянно в течении всего времени лечения? Или только в начале терапии?

Yano4ka77
Контактная информация:

Сообщение Yano4ka77 » 17 фев 2017, 15:30

Катюшка_3 писал(а):
16 фев 2017, 19:39
Виолетта писал(а):
16 фев 2017, 15:40
Прямо каждую неделю? Почему так часто? И как долго нужно наблюдать за кровью с такой частотой? Вообще постоянно в течении всего времени лечения? Или только в начале терапии?
За кровью надо наблюдать постоянно, если лечат интерферонами. Знакомую с трудом на ноги поставили, после такой терапии. Настолько плохой стала кровь, что ей пришлось потом переливание делать. И это удовольствие стоит ох, как недешево, а бесплатно процедуру не делают.

Ответить