Моя терапия.

Истории людей который прошли лечения от гепатита
Ответить
цветик
Контактная информация:

Сообщение цветик » 12 фев 2017, 05:12

Доброго утра всем форумчанам! Около месяца назад начала лечение гепатита С. Назначили альгерон 100 и рибовирин 1000. Состояние не очень, хотелось, чтобы было лучше. :) Температура 37,2-37,5, часто тошнит, чувствую сильную слабость. Открыла свою тему, в надежде, что кто-нибудь из бывалых даст дельные подсказки по лечению.

svagor
Контактная информация:

Сообщение svagor » 12 фев 2017, 10:20

Цветик, ваше лечение оставляет желать лучшего. Есть же новые препараты, более эффективные, почему вам их не назначили? От интерферонов очень много побочных моментов, которых избежать невозможно.

цветик
Контактная информация:

Сообщение цветик » 13 фев 2017, 02:42

svagor писал(а):
12 фев 2017, 10:20
Цветик, ваше лечение оставляет желать лучшего. Есть же новые препараты, более эффективные, почему вам их не назначили? От интерферонов очень много побочных моментов, которых избежать невозможно.
Я препараты получаю бесплатно и выбирать не приходится. Сейчас материальное положение не очень, пока негде взять деньги на новые лекарства :? Врач в курсе, что с финансами проблемы. Отсюда такое лечение.

svagor
Контактная информация:

Сообщение svagor » 13 фев 2017, 16:09

цветик писал(а):
13 фев 2017, 02:42
Сейчас материальное положение не очень, пока негде взять деньги на новые лекарства :? Врач в курсе, что с финансами проблемы. Отсюда такое лечение.
Всегда можно найти выход из положения. Например, занять деньги у родных или взять кредит в банке. Потом вы потратите в 10 раз больше, пытаясь избавиться от побочек, после такого лечения :(

цветик
Контактная информация:

Сообщение цветик » 14 фев 2017, 04:25

Родня помочь не может, а кредит отдавать нужно с чего-то. Пока так. Скоро сдам анализы, будет видно, как продвигается лечение. Слышала, что бывают экспериментальные программы, но туда еще попасть нужно. Живу надеждой, что все будет хорошо)))

Centum
Контактная информация:

Сообщение Centum » 14 фев 2017, 06:52

цветик писал(а):
14 фев 2017, 04:25
Живу надеждой, что все будет хорошо)))
Это правильно! При любой болезни нужен оптимизм и настрой на выздоровление. Я считаю, что если на болезнь не обращать внимания, жить и радоваться, то она сама исчезнет. Ей станет неинтересно с вами :D

Оптима_Я
Контактная информация:

Сообщение Оптима_Я » 14 фев 2017, 08:56

Я побочек от интерферонов боюлась не меньше, чем самого вируса. К тому же, процент излечения от них невысокий. Часто бывает, после окончания ПВТ по анализам минус, а потом вирус проявляется снова.
Иногда черная полоса может оказаться взлетной :!:

цветик
Контактная информация:

Сообщение цветик » 14 фев 2017, 10:42

Елки, напугали вы меня :cry: врач об этом не предупреждал. Наоборот, постоянно подбадривает, и говорит, что многим такая схема лечения помогала, удавалось полностью и навсегда избавится от гепатита.

Ответить