Назначили лечение, насколько эффективное?

Истории людей который прошли лечения от гепатита
Ответить
Liprikon
Контактная информация:

Сообщение Liprikon » 03 мар 2017, 10:28

Здравствуйте, я новенький. Лечение только начинаю. Сейчас на стационаре в больнице, назначили Альфарекин+Левил. Как вы считаете, это нормально или может есть более эффективные препараты? К примеру, хвалят Пегасис.

Мелисса
Контактная информация:

Сообщение Мелисса » 03 мар 2017, 13:59

Пегасис хвалят, но он жутко дорогой, его не многие могут себе позволить. Так что может начни с чего по проще. тем более ты под присмотром врачей, а они тоже не дураки.

Moon
Контактная информация:

Сообщение Moon » 04 мар 2017, 12:58

Правильно название лекарства - лииивел. Он дорогой, есть более дешевый аналог - Ребетол. Короче, мне ваши лекарства не очень нравятся, я бы еще мнение одного врача узнала, так для подстраховки.

Laska

Сообщение Laska » 05 мар 2017, 09:10

Вам нужно не на форуме советоваться, а найти хорошего врача и у него консультироваться. Сделайте копию своей истории болезни, анализов, выписок. Можете попробовать договориться на счёт консультации с зарубежной клиникой, практикующими врачами. Знаю что израильтяне достаточно часто консультируют по интернету.
Живу, как будто все о'кей...

СоЛЛо
Контактная информация:

Сообщение СоЛЛо » 05 мар 2017, 09:40

Laska писал(а):
05 мар 2017, 09:10
Знаю что израильтяне достаточно часто консультируют по интернету.
Только лекарства, которые они предлагают не самые дешевый, выйдет по деньгам на ту же сумму, что ему и тут назначили. Если уже и консультироваться, то только по месту.

Надежда
Контактная информация:

Сообщение Надежда » 05 мар 2017, 14:34

Laska писал(а):
05 мар 2017, 09:10
Вам нужно не на форуме советоваться, а найти хорошего врача и у него консультироваться. Сделайте копию своей истории болезни, анализов, выписок. Можете попробовать договориться на счёт консультации с зарубежной клиникой, практикующими врачами. Знаю что израильтяне достаточно часто консультируют по интернету.
И сколько будет стоить консультация с израильскими медиками? Все анализу нужно будет переводить? Или можно найти израильских врачей, которые знают русский язык и просто отправить им отсканированые итоги анализов? Как не попасть на мошенников?

Laska

Сообщение Laska » 05 мар 2017, 21:47

Встречала несколько сайтов, форумов, на которых даются контакты. На сколько это все реально... По деньгам, я даже не скажу, а вопрос перевода - чаще всего в подобных клиниках работает хотя бы парочка бывших граждан СССР.
Живу, как будто все о'кей...

Lokomotiv
Контактная информация:

Сообщение Lokomotiv » 06 мар 2017, 06:05

Liprikon писал(а):
03 мар 2017, 10:28
Здравствуйте, я новенький. Лечение только начинаю. Сейчас на стационаре в больнице, назначили Альфарекин+Левил. Как вы считаете, это нормально или может есть более эффективные препараты? К примеру, хвалят Пегасис.
Какой к черту пегасиси( организм лишний у вас что ли?

Генотип и фиброз какие?

Ответить