С чего начать?

Истории людей который прошли лечения от гепатита
Ответить
svagor
Контактная информация:

Re: С чего начать?

Сообщение svagor » 14 фев 2017, 12:40

Egor.R писал(а):
14 фев 2017, 06:34
Я подумал, а что если сдать все анализы во Владимире, а в клинику поехать с уже готовыми результатами?
Не пойдет. Там сторонние анализы не котируются. Заставят пересдавать снова. Позвоните в клинику, вам все расскажут, назначат время, когда приехать. У них все строго по записи.

hobo
Контактная информация:

Сообщение hobo » 15 фев 2017, 17:40

Egor.R писал(а):
11 фев 2017, 11:41
Для меня диагноз явился полной неожиданностью и прозвучал, как приговор. Я в полном замешательстве. Сначала вообще была паника. Думал, что это конец. Сейчас понял, что опускать руки нельзя, надо бороться.
У меня аналогичная ситуация. Я месяц в себя не мог прийти. Когда попустило, сдал анализы. А теперь мне говорят, что лечиться не стоит, пока. Надо подождать, когда анализы станут хуже :evil:

Артур
Контактная информация:

Сообщение Артур » 16 фев 2017, 14:49

svagor писал(а):
14 фев 2017, 12:40
Egor.R писал(а):
14 фев 2017, 06:34
Я подумал, а что если сдать все анализы во Владимире, а в клинику поехать с уже готовыми результатами?
Не пойдет. Там сторонние анализы не котируются. Заставят пересдавать снова. Позвоните в клинику, вам все расскажут, назначат время, когда приехать. У них все строго по записи.
Частные клиники имеют свои лаборатории, и доверяют только их результатам, хотя ошибки и у них случаются, но реже, чем в государственных. Важно, чтобы анализы были сделаны качественно, ведь оперируя ими, врач будет назначать лечение.

Стасян
Контактная информация:

Сообщение Стасян » 16 фев 2017, 15:28

Заказал у Славы препараты соф+ дак курс 12 недель... Наложенным платяжем жду с нетирпениям посылку))) Слава добрейшей души человек, зделал сидку, заказавайте , лчитесь)

Ответить