Софобсувир + даклатасфир.

Истории людей который прошли лечения от гепатита
Ответить
Gentov

Бывают же так

Сообщение Gentov » 01 мар 2017, 23:44

Админ Молодец

Ольга Васильевна
Контактная информация:

Re: Софобсувир + даклатасфир.

Сообщение Ольга Васильевна » 11 июл 2017, 10:30

Добрый день! Помогите, пожалуйста, уговорить дочь начать лечение. Ей тоже назначили эти же препараты. Она очень боится побочных явлений. Как с этим помочь ей справиться?

Надежда К

Сообщение Надежда К » 11 июл 2017, 11:47

Ольга Васильевна писал(а):
11 июл 2017, 10:30
Добрый день! Помогите, пожалуйста, уговорить дочь начать лечение. Ей тоже назначили эти же препараты. Она очень боится побочных явлений. Как с этим помочь ей справиться?
Добрый день, Ольга Васильевна!
Пусть почитает терапийные дневники людей находящихся на лечение и прошедших лечение. Также отзывы людей, которые прошли лечение.
Побочки достаточно легко переносятся у кого они возникают - это иногда головная боль, слабость, нарушение сна, иногда смена настроения, очень редко диспепсия.И длятся они чаще всего не более 10 -14 дней, далее организм приспосабливается и побочки либо исчезают совсем, либо становятся мало значимыми Чаще люди ничего не ощущают при приеме препаратов или чувствуют прилив сил и энергии. Как мне написал один человек по этому поводу - Я теперь точно знаю, что день заканчивается после 23:00, а не в 15:00 как раньше до лечения.
Удачи Вам и скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ Вашей дочери!

ОлегЕкатеринбург
Контактная информация:

Сообщение ОлегЕкатеринбург » 28 окт 2017, 08:44

Софобсувир + даклатасфир. Принимаю 23 день ,в первую неделю были головные боли и повышение давления. С давлением у меня и так не все в порядке , так как гипертоник. Так что думаю, с давлением проблем не будет. И ещё после первой недели ,пропала тяжесть ,в правом подреберье. Лечитесь не бойтесь. ;)

Ирен79
Контактная информация:

Re: Софобсувир + даклатасфир.совместим ли с гормонами Ново ринг

Сообщение Ирен79 » 30 окт 2017, 10:55

Надежда К писал(а):
11 июл 2017, 11:47
Добрый день, Ольга Васильевна!
Пусть почитает терапийные дневники людей находящихся на лечение и прошедших лечение. Также отзывы людей, которые прошли лечение.
Побочки достаточно легко переносятся у кого они возникают - это иногда головная боль, слабость, нарушение сна, иногда смена настроения, очень редко диспепсия.И длятся они чаще всего не более 10 -14 дней, далее организм приспосабливается и побочки либо исчезают совсем, либо становятся мало значимыми Чаще люди ничего не ощущают при приеме препаратов или чувствуют прилив сил и энергии. Как мне написал один человек по этому поводу - Я теперь точно знаю, что день заканчивается после 23:00, а не в 15:00 как раньше до лечения.
Удачи Вам и скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ Вашей дочери!
Начала лечение 7 дней назад,а при этом у меня Хронические заболевания кишечник опущение и слабость сильная, начала терапию кажется стало ещё хуже,и страх что совсем незнаю информацию о том какие препараты можно оставить,а какие совсем нельзя?чем снять сильную головную боль? Какие успокаивающее можно при сердцкбиение и при приступе тошноты? Какие витамины или прибиотики можно оставить?

Надежда К

Сообщение Надежда К » 01 ноя 2017, 08:46

Здравствуйте, Ирен79!
По поводу сердцебиения и головных болей обязательно проконсультируйтесь со своим терапевтом и кардиологом, необходимо установить причину. Также возможно обострение Вашего хронического заболевания кишечника. Врач поможет подобрать лечение.
Пробиотики можно оставить, они совместимы с Вашей терапией Софосбувир + Даклатасвир.
Витамины можно убрать на время лечения, если они не нужны Вам действительно по показаниям (доказанный витаминодефицит), а принимаются профилактически.

При необходимости приема других препаратов - посмотрите по Таблице совместимости препаратов с ингибиторами http://hep-druginteractions.org/checker

Сейчас особенно не перегружайте себя первое время и общие рекомендации:
- строгое соблюдение диеты №5: нельзя жирное, жаренное, кислое, острое, горькое, учитывая в наличии хр. Заболевание печени и кишечника и по все видимости нет полной ремиссии.
Пища должна быть более щадящая механически (протертая, отварные, запеченные, приготовленные на пару продукты), термически (не должно быть резко горячего, и холодного) и химически (убрать кислое, острое, горькое, маринованное или резко ограничить и вымачивать), не газированные напитки.
- режим питания (3 основных приема и 3 перекуса, но не фасфудом)
- режим работы отдыха, сна (вовремя и достаточного по времени)
- обильное питье, увеличьте жидкость до 2,5 литров в день дополнительно (в основе просто вода 50 – 60% от объема + остальное можно компот из сухофруков, морсы, кисель из крахмала и отвара сухофруктов (не из пачек из магазина), некрепкий чай, кофе, соки пока осторожно, если есть проблемы с кишечником)
- обязательные умеренные физические нагрузки, включая ежедневные прогулки на свежем воздухе бодрым шагом по 30-40 минут утром и вечером.

Всего доброго)
Выздоравливайте)

Heet healthcare
Контактная информация:

Сообщение Heet healthcare » 09 ноя 2017, 16:39

svagor писал(а):
13 фев 2017, 16:13
Лечение переношу отлично! Нет никаких осложнений и побочек. Наоборот, стал себя чувствовать лучше, кажется, сил прибавилось. Возможно, это происходит на уровне самовнушения. Не дождусь, когда сдам анализы, очень интересно, какой будет результат. Надеюсь на отрицательный :)
сдавайте уже оак биохимию и качество с ультрачувствительностью

Prepodobny
Контактная информация:

Сообщение Prepodobny » 23 фев 2018, 15:40

Всем, привет! Я тоже после месяца соф+дак, сдал качественный анализ и вот)
Не могу картинку вставить((((
Рнк - не обнаружена
Продолжаю терапию)
Удивительно то, что через месяц РНК - не обнаружена
Последний раз редактировалось Prepodobny 23 фев 2018, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Ответить