Софобсувир + даклатасфир.

Истории людей который прошли лечения от гепатита
Ответить
svagor
Контактная информация:

Сообщение svagor » 12 фев 2017, 10:17

Рад всех приветствовать)) Лечусь софобсувиром и даклатасфиром. К концу подходит третья неделя, как принимаю препараты. После 4-х недель сдам качественный пцр. Тогда можно будет говорить о результатах.

цветик
Контактная информация:

Сообщение цветик » 13 фев 2017, 02:40

Приветик! Как переносите лечение? Есть ли какие-нибудь побочные эффекты? Про софы и даки попадалась информация. Вроде, эти препараты хвалят. Но для меня они неподъемные, слишком дорогое удовольствие.

svagor
Контактная информация:

Сообщение svagor » 13 фев 2017, 16:13

Лечение переношу отлично! Нет никаких осложнений и побочек. Наоборот, стал себя чувствовать лучше, кажется, сил прибавилось. Возможно, это происходит на уровне самовнушения. Не дождусь, когда сдам анализы, очень интересно, какой будет результат. Надеюсь на отрицательный :)

Centum
Контактная информация:

Сообщение Centum » 14 фев 2017, 06:50

svagor писал(а):
13 фев 2017, 16:13
Лечение переношу отлично! Нет никаких осложнений и побочек.
Что-то слабо верится, чтобы лекарства против гепатита С не давали побочек ;) Им же надо убить вирус, а вместе с ним травят и здоровые клетки. Я поэтому и не хочу браться за лечение, что одно будешь лечить, а другое калечить.

Артур
Контактная информация:

Сообщение Артур » 15 фев 2017, 13:58

svagor писал(а):
12 фев 2017, 10:17
Рад всех приветствовать)) Лечусь софобсувиром и даклатасфиром. К концу подходит третья неделя, как принимаю препараты. После 4-х недель сдам качественный пцр. Тогда можно будет говорить о результатах.
Разве качественный анализ надо делать после терапии? Я думал, что количественный. И если он покажет, что все нормально, то так и есть.

Pontya
Контактная информация:

Сообщение Pontya » 16 фев 2017, 10:30

Разве качественный анализ надо делать после терапии? Я думал, что количественный. И если он покажет, что все нормально, то так и есть.
Если количественный даст отрицательный результат, то тоже хорошо) Но почему-то все сдают качество по окончанию курса лечения. В любом случае, чем больше анализов подтвердят отсутствие вируса, тем лучше для нас, надежнее :)
У меня нет всего, что люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Lilya
Контактная информация:

Сообщение Lilya » 28 фев 2017, 17:57

Centum писал(а):
14 фев 2017, 06:50
svagor писал(а):
13 фев 2017, 16:13
Лечение переношу отлично! Нет никаких осложнений и побочек.
Что-то слабо верится, чтобы лекарства против гепатита С не давали побочек ;) Им же надо убить вирус, а вместе с ним травят и здоровые клетки. Я поэтому и не хочу браться за лечение, что одно будешь лечить, а другое калечить.
То есть вы совсем не проводите лечение? Ну хотя бы диету соблюдаете? С врачом консультировались? Что врач говорит по поводу отсутствия лечения, это допустимо в вашем случае?
Здоровье - это главное жизненное благо. (Януш Корчак)

Gentov

Сообщение Gentov » 01 мар 2017, 23:43

Софосбувир и даклотасвир прорыв в лечение

Ответить