состояние печени после ПВТ...

Истории людей который прошли лечения от гепатита
Ответить
profit
Контактная информация:

состояние печени после ПВТ...

Сообщение profit » 13 дек 2017, 13:23

Добрый день, люди, прошедшие АВТерапию и ожидающие наступление цирроза... или у кого то есть сомнения по этому поводу.., давайте честно на форуме выскажемся по поводу наших перспектив, т.е. кто во что верит, как себя чувствует...

Катюша
Контактная информация:

Re: состояние печени после ПВТ...

Сообщение Катюша » 31 янв 2019, 04:37

У мамы был гепатит С и фиброз 3 степени. Первая терапия не помогла. Через пол года она прошла еще один курс, тогда анализ стал отрицательным. А вот печень восстанавливает до сих пор, уже второй год пошёл. Но вроде как есть улучшения. Мы надеемся на лучшее.

Терминатор
Контактная информация:

Сообщение Терминатор » 03 фев 2019, 14:14

У меня фиброз 3 степени. Гепатопротекторы не особо меняют ситуацию. На последнем узи даже хуже стало, мой лечащий врач намекает на операцию. Но я как-то не готов к таким кардинальным решениям. Надеюсь подлечиться таблетками.

Варя
Контактная информация:

Сообщение Варя » 20 авг 2019, 22:29

Терминатор писал(а):
03 фев 2019, 14:14
У меня фиброз 3 степени. Гепатопротекторы не особо меняют ситуацию. На последнем узи даже хуже стало, мой лечащий врач намекает на операцию. Но я как-то не готов к таким кардинальным решениям. Надеюсь подлечиться таблетками.
Так УЗИ же не информативно. Как правило, направляют на эластографию (фиброскан), при этом исследовании можно точно определить уровень поражения печени.

Verbena
Контактная информация:

Сообщение Verbena » 31 авг 2019, 17:26

Терминатор писал(а):
03 фев 2019, 14:14
Какую операцию Вам предлагает лечащий врач? Слышала, что улучшается состояние печени после излечения гепатита. Вы гепатит уже вылечили? Если нет, то не тратьте время и пройдите ПВТ, а уже потом и состояние печени улучшить станет проще.

Элла
Контактная информация:

Сообщение Элла » 11 сен 2019, 12:43

profit писал(а):
13 дек 2017, 13:23
Добрый день, люди, прошедшие АВТерапию и ожидающие наступление цирроза... или у кого то есть сомнения по этому поводу.., давайте честно на форуме выскажемся по поводу наших перспектив, т.е. кто во что верит, как себя чувствует...
А вы прошли АВТ терапию и не вылечились? Почему вы готовитесь к появлению фиброза? Разве после лечения он должен появиться, откуда такая информация?

:?

Ответить