Зависит ли противовирусная терапия от времени приёма препаратов.Утром или вечером,когда лучше

Истории людей который прошли лечения от гепатита
Ответить
Ирен79
Контактная информация:

Сообщение Ирен79 » 02 ноя 2017, 13:02

Я начала приём препаратов Дак+Соф в 21.00 подумала, что так будет лучше.А мне щас люди советуют что будет намного лучше,если я буду принимать утром.Кто может посоветовать как лучше быть,т как время перенести, ведь важен интервал

Надежда К
Контактная информация:

Сообщение Надежда К » 02 ноя 2017, 19:06

Добрый вечер, Ирен79!
Можете спокойно сделать перенос дня за 3 на несколько часов раньше, чем в предыдущий день.
Например завтра (1ый день переноса) выпейте препараты не в 21:00, а в 18:00 в ужин с нежирной пищей; послезавтра (2ой день переноса)в обед в 13:00; и в следующий день (в 3ий день переноса) в то время, когда предполагаете в дальнейшем постоянно применять препараты.
При таком переносе на эффективность не отразится - Вы ведь не удлиняете интервал между приемами, а укорачиваете. И вреда не принесете организму - по времени это будет не длительно, доза за такое короткое время не сможет увеличиться значительно.

Всего доброго)
Выздоравливайте)
Помощь в заказе лекарств. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года. Есть оплата при получении, экспертиза.

Друзья, кому нужен перевод Новых Рекомендаций EASL по лечению ГепС (октябрь 2016), пишите в личку, отправлю бесплатно. Всем здоровья!

Ирен79
Контактная информация:

Сообщение Ирен79 » 03 ноя 2017, 10:20

Просьба большая к вам,подскажите пожалуйста мне можно при приступе боли в кишечнике,поставить свечу кетанов?посмотрите пожалуйста, действующее вещество кетанол???🙏

Ответить