А я - Оптимистка!

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом
Ответить
Milka
Контактная информация:

Re: А я - Оптимистка!

Сообщение Milka » 02 апр 2017, 12:28

Оптимистка, как Ваши дела сейчас? Не замыкайтесь в себе, пишите на форум, если вы в таком же оптимистичном настроение - это подымет настрой другим больным. Если оптимизм поуменьшился (а во время болезни это неудивительно) - тоже пишите, будем возвращать вам ваш оптимизм!

Катруся
Контактная информация:

Сообщение Катруся » 17 июн 2017, 11:50

Приятно читать такие истории. Люди, которые не теряют желания жить, меня всегда восхищают. Оптимизм нужен всегда. Позитивный настрой не только помогает пережить болезнь, но и реально помогает выздоровлению.

Masha12
Контактная информация:

Сообщение Masha12 » 22 дек 2018, 17:06

Компания выпускает стропы текстильные СТП, СТК, 1СТ, 2СТ, 4СТ, которые применяются для подъема грузов. Стропа текстильная (стропы ленточные) гораздо удобнее в работе по сравнению с канатными и цепными стропами. Текстильные стропы деликатно воздействуют на груз, что обуславливает их широкое использование для работы с хрупким и легко деформирующимся грузом. Однако, стойкость к внешним воздействим https://strop.com.ua/stropy-kanatnye/dv ... natnyj-2sk текстильных строп существенно ниже их цепных и канатных аналогов. Мы изготавливаем строп текстильный из полиэстровой тканной ленты Европейских производителей с запасом прочности 8:1 грузоподъемностью от 1 до 10 тонн с использованием особо прочных швейных ниток.

Ответить

Вернуться в «Наши истории и терапийные дневники»