Боюсь пойти сдать анализ

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом
Ответить
Спичка
Контактная информация:

Боюсь пойти сдать анализ

Сообщение Спичка » 16 ноя 2017, 12:00

Недавно узнала от общих знакомых, что у моего бывшего диагностировали гепатит С и В. Сама я кровь на эти анализы не сдавала никогда. Подозреваю, что у меня тоже может быть гепатит, но боюсь пойти и сдать анализ. Чувствую себя хорошо, но иногда бывает слабость. Как заставить себя сходить сдать анализ?

ZuboFF
Контактная информация:

Re: Боюсь пойти сдать анализ

Сообщение ZuboFF » 16 ноя 2017, 12:39

Страх ни к чему хорошему не приведет. Поэтому вам нужно набраться духу и сдать анализы. Или же можете провериться дома с помощью специального экспресс-теста для диагностики гепатита.

Спичка
Контактная информация:

Сообщение Спичка » 16 ноя 2017, 13:08

ZuboFF писал(а):
16 ноя 2017, 12:39
Страх ни к чему хорошему не приведет. Поэтому вам нужно набраться духу и сдать анализы. Или же можете провериться дома с помощью специального экспресс-теста для диагностики гепатита.
Спасибо за совет! А как пользоваться этим тестом - как тестом на беременность (опустить в емкость с мочой) или там нужна кровь?

Надежда К

Сообщение Надежда К » 16 ноя 2017, 14:10

Здравствуйте! Экспресс-тест прост в применении. Для него необходимо небольшая капля биологического материала, чаще всего используют кровь или слюну. Использование слюны это очень простой способ исследования, но он имеет большую вероятность ложного результата. Лучше всего использовать кровь. Экспресс-тесты необходимо проводить по определенным правилам. Все они прописаны в инструкции, которая вложена в каждую упаковку. Исследование лучше всего проводить в утреннее время до завтрака. Так его достоверность будет максимальной.

Heet healthcare
Контактная информация:

Сообщение Heet healthcare » 16 ноя 2017, 14:33

Спичка писал(а):
16 ноя 2017, 13:08
ZuboFF писал(а):
16 ноя 2017, 12:39
Спасибо за совет! А как пользоваться этим тестом - как тестом на беременность (опустить в емкость с мочой) или там нужна кровь?
это унылое г.

сходите в гепатологический центр или спид центр и сдайте на гепатит С бесплатно анализ!

Gamermut
Контактная информация:

Боюсь пойти сдать анализ

Сообщение Gamermut » 11 июл 2019, 20:39

Уже какой месяц не могу сдать в поликлинике кровь на гормоны. Мне все время не хватает талона. Как мне все-таки сделать этот анализ?

Ответить