Кого бросили после диагноза гепатит?

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом
Ответить
Wovan
Контактная информация:

Кого бросили после диагноза гепатит?

Сообщение Wovan » 11 фев 2018, 04:46

Меня девушка, почти жена уже была, бросила когда узнала что у меня гепатит. Она сказала что не собирается жить с больным и стать больной. Никак не смог ее убедить, что она может не заболеть пребывая в отношениях со мной. У вас как с этим обстоят дела? Кто попал в такую же печальную историю, сначала болезнь, а потом любимый человек говорит такое?

ЛарискаXX89
Контактная информация:

Re: Кого бросили после диагноза гепатит?

Сообщение ЛарискаXX89 » 13 фев 2018, 11:07

Wovan писал(а):
11 фев 2018, 04:46
Меня девушка, почти жена уже была, бросила когда узнала что у меня гепатит. Она сказала что не собирается жить с больным и стать больной. Никак не смог ее убедить, что она может не заболеть пребывая в отношениях со мной. У вас как с этим обстоят дела? Кто попал в такую же печальную историю, сначала болезнь, а потом любимый человек говорит такое?
Ээээ... а она как бы решила, что это неизлечимо? Какие прогнозы вам дает ваш врач на выздоровление?
Но если она так поступила, значит не было настоящей любви.

Aliska
Контактная информация:

Сообщение Aliska » 14 фев 2018, 13:29

Wovan писал(а):
11 фев 2018, 04:46
С одной стороны, вам сейчас грустно от расставания. Но попробуйте мыслить позитивно - если она так сделала сейчас, то она бы поступила также при любой другой серьезной проблеме, и это даже хорошо, что вы вовремя избавились от столь ненадежной жены.

РомаКрот
Контактная информация:

Сообщение РомаКрот » 15 фев 2018, 14:08

Люди, которые бросают в тяжелой жизненной ситуации (абсолютно любой) - это не ваши люди. Нельзя им доверять и строить с ними жизнь. Неужели это сложно понять?

barbados
Контактная информация:

Сообщение barbados » 15 фев 2018, 16:51

Наверное человеку грустно не так от расставания как от того что теряется вера в людях и создается впечатление что доверять некому и каждый поступил бы точно также. От этой мысли становится только хуже.

Wovan
Контактная информация:

Сообщение Wovan » 15 фев 2018, 18:25

Она решила что болеть со мной не намерена и что я больной доставлю много хлопот и затрат, что сейчас что в будущем, а она на это не подписывалась и что заслуживает лучшую и более красивую жизнь.

Puma
Контактная информация:

Сообщение Puma » 15 фев 2018, 19:13

Жизнь убирает ненужных людей. Тяжело когда тебя бросают, но по сути в жизни нужно рассчитывать только на себя. Если изначально понимаешь, что никто тебе ничего не должен, проще переживать подобные события.

Надежда К

Сообщение Надежда К » 27 фев 2018, 19:08

Здравствуйте!
Постарайтесь сейчас направить все свои силы на лечение гепатита. Девушка,которая вас любит и уважает,никогда бы так не поступила.Вам не стоит ее убеждать ни в чем. Отпустите ее. Можете обратиться за помощью к психологу. Вы ещё встретите своего человека.Выздоравливайте!

Ответить