Моя печальная история

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом
Ответить
Люка
Контактная информация:

Моя печальная история

Сообщение Люка » 21 фев 2017, 07:40

Как я уже писала, у меня Вич и сейчас под вопросом гепатит С :( Я от первого диагноза еще не отошла, тут второй на подходе. Особого лечения еще мне пока не назначали. Если кто с таким же диагнозом, расскажите что делать и что меня ждет?

Оптимистка
Контактная информация:

Re: Моя печальная история

Сообщение Оптимистка » 21 фев 2017, 14:22

Люка, выше нос! очень много в лечении, да и в жизни вообще, зависит от настроя, мы не можем себе позволить опустить руки и заранее накрыться белой простынёй.
С ВИЧ что-то делаешь? какие прогнозы?

И пусть гепатит не подтвердится, желаю от всей души!

Lilya
Контактная информация:

Сообщение Lilya » 27 фев 2017, 22:28

Люка писал(а):
21 фев 2017, 07:40
Как я уже писала, у меня Вич и сейчас под вопросом гепатит С :( Я от первого диагноза еще не отошла, тут второй на подходе. Особого лечения еще мне пока не назначали. Если кто с таким же диагнозом, расскажите что делать и что меня ждет?
Люка, самая большая человеческая ценность - это жизнь. Поэтому не отчаивайтесь, живите сегодняшним днем, не переживайте напрасно о будущем. Гепатит возможно еще и не подтвердится, с вич люди живут долго и счастливо, только проходят время от времени противовирусную терапию. Вич + гепатит, конечно, потяжелее, но тоже лечится! У вас все будет хорошо!
Здоровье - это главное жизненное благо. (Януш Корчак)

Мария О.А
Контактная информация:

Сообщение Мария О.А » 28 фев 2017, 08:21

Раньше вообще люди с ВИЧ не доживали до того момента когда у них развивался гепатит С, сейчас ВИЧ лечат, по тому такие случаи встречаются чаще. Медики научились лечить обе болезни, так что жить вы можете очень и очень долго)

Tamara
Контактная информация:

Сообщение Tamara » 28 фев 2017, 15:43

Мария О.А писал(а):
28 фев 2017, 08:21
Раньше вообще люди с ВИЧ не доживали до того момента когда у них развивался гепатит С, сейчас ВИЧ лечат, по тому такие случаи встречаются чаще. Медики научились лечить обе болезни, так что жить вы можете очень и очень долго)
На 100% согласна с данным пользователем! Также хочу добавить, что сейчас люди с вич и гепатитом не только живут долго, но и при этом имеют такое же качество жизни как и здоровые люди. При прохождении необходимой терапии проблем со здоровьем почти не возникает, только что приходится беречься.
Только мертвые рыбы плывут по течению

Gi4ors
Контактная информация:

Сообщение Gi4ors » 01 мар 2017, 13:45

Буквально на днях читала статью о людях, у которых диагноз ВИЧ. Все они многого достигли в жизни, имеют полноценные семьи, детей. Я это к тому, что и у вас будет так же, не надо о смерти даже думать!!!!

Мелисса
Контактная информация:

Сообщение Мелисса » 05 мар 2017, 13:17

Вас ждет лечение, как и всех нас. Если грамотно подберут лекарства, то шансы на выздоровление очень велики, это что касается гепатита, а с ВИЧ люди уже давно научились сожительствовать и вести нормальный образ жизни.

Кристи
Контактная информация:

Сообщение Кристи » 05 мар 2017, 14:07

Люка, не думайте о плохом. Ситуация сложная, но выход из нее есть! И это я Вас не успокаиваю, я говорю вам реальные вещи. Главное для вас сейчас, это выяснить точный диагноз и начать лечение, не теряйте времени, начинайте действовать как можно раньше.

Ответить