Насколько тщательно вы ведете дневник терапии?

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом
Ответить
badoz666
Контактная информация:

Насколько тщательно вы ведете дневник терапии?

Сообщение badoz666 » 25 мар 2017, 18:50

Скажите, а насколько тщательно вы записываете период своего лечения в дневник? Прямо каждый день что ели и какие препараты принимали? Или раз в неделю что-то записывали или как это у вас происходит?

Timyp
Контактная информация:

Re: Насколько тщательно вы ведете дневник терапии?

Сообщение Timyp » 26 мар 2017, 12:01

Дневник терапии нужно вести каждый день. Если же заполнять его раз в неделю, то это будет просто формальное ведение, так как в конце недели вы не сможете вспомнить все те продукты питание что употребляли в начале недели. Поэтому делать записи в дневнике терапии нужно каждый день, вечером или в течение дня, кому как удобно.

Anasteisha
Контактная информация:

Сообщение Anasteisha » 06 апр 2017, 13:44

А его надо вести?! Я честно говоря даже не знала, не то что бы его вести)) Но, это ни как не мешает мне лечиться и идти на поправку. Вот уже интересно стало, а для чего они, эти дневники?

badoz666
Контактная информация:

Сообщение badoz666 » 08 апр 2017, 17:05

Anasteisha писал(а):
06 апр 2017, 13:44
А его надо вести?! Я честно говоря даже не знала, не то что бы его вести)) Но, это ни как не мешает мне лечиться и идти на поправку. Вот уже интересно стало, а для чего они, эти дневники?
Ну вот и мне тоже стало интересно, а насколько они вообще нужны. Есть ли смысл, если вы и так выполняете все рекомендации врача и принимаете препараты по назначению.

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 08 апр 2017, 17:38

Дневник вести лучше на форуме, описывать что с вами происходит, анализы выкладывать!
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке rekomendacii-easl-evropeyskoy-associaci ... cheni-f56/

skeptik
Контактная информация:

Сообщение skeptik » 31 май 2017, 04:19

Просто для себя я не стал бы вести дневник. Ни к чему прислушиваться постоянно к организму, где кольнуло, где стрельнуло и т.д. А на вести его на форуме, в общих чертах - это очень хорошо, так как поможет другим.

YruyСаныч
Контактная информация:

Сообщение YruyСаныч » 05 июн 2017, 11:42

skeptik писал(а):
31 май 2017, 04:19
Просто для себя я не стал бы вести дневник. Ни к чему прислушиваться постоянно к организму, где кольнуло, где стрельнуло и т.д. А на вести его на форуме, в общих чертах - это очень хорошо, так как поможет другим.
А как дневник вести на форуме? Ну, начну я лечение и что? Каждый день писать, во сколько принял таблетки и как себя чувствую? Мне кажется, это глупо, и читать неинтересно.

Жанка
Контактная информация:

Сообщение Жанка » 08 июн 2017, 07:08

Для себя дневник не веду, на форуме открыла свою тему, потому что была тогда в панике. Но писать мне особо не о чем. Часто захожу на форум, но больше читаю, а когда есть настроение, то пишу сама.

Ответить