При беременности выросла нагрузка

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом
Ответить
Boris
Контактная информация:

Сообщение Boris » 02 апр 2017, 01:47

MaRussiya писал(а):
18 мар 2017, 11:03
Не стоит паниковать. Обязательно надо сходить к врачу и пересдать анализы. Я думаю, не тайна, что часто их делают халатно и возможна ошибка. Как беременная сама себя чувствует?
По фразу "выросла нагрузка" я понимаю, что анализы сдаются уже несколько раз. Но советовать этой девушке что-либо не имею права, в её положении ей нужна только очная консультация у врача, онлайн-советы с форума могут сильно навредить в подобных ситуациях.

slava90
Контактная информация:

Сообщение slava90 » 02 апр 2017, 22:40

Тоже слышал истории что при беременности у знакомой выросла нагрузка( но потом она прошла лечение и все норм, щас живёт обычной жизнью)

badoz666
Контактная информация:

Сообщение badoz666 » 05 апр 2017, 10:15

slava90 писал(а):
02 апр 2017, 22:40
Тоже слышал истории что при беременности у знакомой выросла нагрузка( но потом она прошла лечение и все норм, щас живёт обычной жизнью)
А при кормлении ребенка грудью уже все сразу нормально стало или спустя год после родов? Можете уточнить? У подруги сейчас похожая ситуация и она очень сильно переживает.

Nikolay
Контактная информация:

Сообщение Nikolay » 18 июн 2017, 13:54

badoz666 писал(а):
05 апр 2017, 10:15
slava90 писал(а):
02 апр 2017, 22:40
А при кормлении ребенка грудью уже все сразу нормально стало или спустя год после родов? Можете уточнить? У подруги сейчас похожая ситуация и она очень сильно переживает.
А разве при гепатите В можно кормить малыша грудью? Моей близкой знакомой врачи запретили кормить ребенка грудью из-за такого диагноза, с первого дня кроха на смесях.

Alica
Контактная информация:

Сообщение Alica » 18 июн 2017, 15:13

А разве при гепатите В можно кормить малыша грудью? Моей близкой знакомой врачи запретили кормить ребенка грудью из-за такого диагноза, с первого дня кроха на смесях.
Если у молодой мамы гепатит В, то решение о возможности кормления принимает врач. Часто женщинам с гепатитом В разрешают кормление, ребенку делают прививки от гепатита.

Ответить