Верить таким сообщениям в личку?

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом
Ответить
soleder54
Контактная информация:

Верить таким сообщениям в личку?

Сообщение soleder54 » 24 авг 2017, 17:00

Предлагают купить курс терапии из Украины за 600 долларов. Вроде как цена не очень большая, исходя из того, что в общем лечение очень дорогое. Обещают стопроцентный результат. Что думаете?

Раиса
Контактная информация:

Re: Верить таким сообщениям в личку?

Сообщение Раиса » 24 авг 2017, 17:42

Мой совет вам это только осторожно относиться к подобным сообщениям. Я бы не стала покупать у непроверенных людей. И деньги потратите и толку не будет. Потом винить будет некого.

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 24 авг 2017, 18:10

Я бы не рискнула. Как говорится скупой платит дважды. К тому же как будет производится оплата и как пересылка. Согласитесь много минусов такого сотрудничества. Так что не рискуйте.

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 25 авг 2017, 05:59

soleder54 писал(а):
24 авг 2017, 17:00
Предлагают купить курс терапии из Украины за 600 долларов. Вроде как цена не очень большая, исходя из того, что в общем лечение очень дорогое. Обещают стопроцентный результат. Что думаете?
кто вам предлагает? скрин и ник пришлите мне личным сообщение! Ни в коем случае не покупайте препараты ни у кого, у кого нет объявления на форуме! это мошенники!
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке rekomendacii-easl-evropeyskoy-associaci ... cheni-f56/

Ответить