Тасманский клуб покупателей

Новсти рынка медицины, препаратов итд
Ответить
Parker
Администратор
Контактная информация:

Тасманский клуб покупателей

Сообщение Parker » 17 фев 2017, 15:29

Об австралийце, который помог нескольким тысячам человек вылечиться от гепатита C с помощью генерика софосбувира, хотят снять документальный фильм.
Около двух лет назад житель австралийского штата Тасмания Грег Джеффрис уехал в Индию, чтобы купить генерическую версию софосбувира - высокоэффективного противовирусного препарата для лечения хронического гепатита C. В результате ему удалось вылечить свой гепатит за 900 австралийских долларов.
После того как история мужчины появилась в местной газете, его засыпали просьбами о помощи с получением генериков софосбувира. С тех пор, благодаря усилиям Грега, тысячи пациентов из разных уголков земного шара - от Бразилии до Новой Зеландии - смогли получить эти препараты, сообщает портал The Mercury.
Узнав об этом, итальянский режиссер-документалист Никола Моруцци решил снять документальный фильм о Греге. Предварительное название - "Тасманский клуб покупателей".
Съемки должны начаться в следующем году. По замыслу автора, фильм будет включать в себя интервью с пациентами, живущими на четырех континентах и сумевшими вылечиться от гепатита C с помощью Грега.
По словам самого Грега, в настоящее время он оказывает помощь 20-30 людям еженедельно, за небольшую комиссию, которую, впрочем, можно не платить
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке rekomendacii-easl-evropeyskoy-associaci ... cheni-f56/

Войтенко
Контактная информация:

Re: Тасманский клуб покупателей

Сообщение Войтенко » 21 мар 2017, 20:08

Мне вот интересно, сколько Грег заработал денег на посредничестве? Я не думаю, что такого рода бизнес стоит вести в кино. Не верю, что он взял и так просто безвозмездно начала помогать с препаратами.

Анабелла
Контактная информация:

Сообщение Анабелла » 21 мар 2017, 20:20

Хорошо, что есть такие люди которые способны бескорыстно это делать, хотя у меня есть сомнения на этот счет, так как рано или поздно такое "волонтерское" направление могут прикрыть.

Надежда
Контактная информация:

Сообщение Надежда » 23 мар 2017, 16:35

Не поняла, он не брал с покупателей деньги за услуги посредника или вообще полностью бесплатно рассылал этот препарат всем нуждающимся в нем?

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 24 мар 2017, 06:46

Цены посмотрите у него какие и все поймёте :-j

https://www.hepmag.com/
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке rekomendacii-easl-evropeyskoy-associaci ... cheni-f56/

Mari
Контактная информация:

Сообщение Mari » 28 мар 2017, 23:05

Помощь людям -это хорошо. Если люди покупали у него лекарства, значит других вариантов где купить эти препараты у них просто не было. Съемки фильма об этом мужчине - это как мне кажется уже лишнее, так как фильм получится больше не о нем, а в виде рекламы этих препаратов. Хотя может это тоже не плохо? Препараты ведь действительно эффективные.

Серега
Контактная информация:

Сообщение Серега » 01 апр 2017, 12:23

Parker писал(а):
24 мар 2017, 06:46

Извините, а нельзя было здесь написать его цены? :oops: Прошел по ссылке, хотел посмотреть, любопытно, знаете ли, что за цены. Но там непонятно где искать и сайт не русский. Я не владею иностранными языками, чтобы в нем разобраться.

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 01 апр 2017, 12:39

Серега писал(а):
01 апр 2017, 12:23
Parker писал(а):
24 мар 2017, 06:46

Извините, а нельзя было здесь написать его цены? :oops: Прошел по ссылке, хотел посмотреть, любопытно, знаете ли, что за цены. Но там непонятно где искать и сайт не русский. Я не владею иностранными языками, чтобы в нем разобраться.
1500$ на курс 12 недель самый дешевый софосбувир и даклатасвир египетский

Ответить

Вернуться в «Новости»