Софосбувир и Ледипасвир, Крым, 12 недель

Кто хочет отдать(продать) лекарства после терапии вам сюда!
Ответить
Алекс
Контактная информация:

Софосбувир и Ледипасвир, Крым, 12 недель

Сообщение Алекс » 30 мар 2019, 07:53

Здравствуйте. У меня осталось 3 упаковки софосбувира и ледипасвира. Мне врач говорила, что нужно 6 месяцев, когда прошло 1,5 месяца лечения, решил заказать еще одну партию. Везде пугали с сложностями в доставке после нового года и наверное немного развели, ну не важно, заказал. Когда сдал анализ на 12 неделе и вирус был опять не обнаружен, врач сказала, что хватит, больше принимать не нужно. Упаковки не распечатывал. Все пломбы на месте, сертификаты тоже есть. Срок годности конечно еще почти 1,5 года. Покупал за 34 тыс. Отдам на 5 тыс дешевле. По почте высылать не хотелось бы, надо что бы сразу все проверили и решили. Да и что бы не потерялась посылка. Нахожусь в Крыму, часто бываю и в Симферополе и в Алуште, Ялте. Реже, но бываю в других городах Крыма. Если заранее созвонимся могу взять с собой, все показать. Фото конечно тоже могу выслать в любом положении с любой надписью. Единственная просьба: мне не всегда удобно говорить про болезнь, лекарства и тд. особенно когда на работе. Так что сразу скажите что по этому поводу, что бы я вышел или лучше пишите в ватсап или вайбер.
+79787387924 Александр
Вложения
IMG_20181215_120442 - копия.jpg

Ответить