Гепатит и алкоголь

Делимся опытом кто придерживается здоровому образу жизни!
Ответить
Елизавета_ПЕТРОВА
Контактная информация:

Re: Гепатит и алкоголь

Сообщение Елизавета_ПЕТРОВА » 10 май 2017, 17:50

Sasha99 писал(а):
10 май 2017, 17:27
Хава писал(а):
10 май 2017, 16:40
Алкоголь при гепатите - это просто самоуничтожение. Считаю, что это ну никак просто не совместимо даже для зависимых людей. Если не получается справиться самостоятельно, то обращайтесь параллельно еще и к наркологу.
Угу... у меня появился знакомый (в очереди познакомились перед кабинетом гепатолога), так он сказал, что зашился специально, чтобы нормально без срывов на запой вылечиться от гепатита.
Ну тоже вариант. Если человек алкоголик, то он понимает, что может быть подвержен срывам. Поэтому, если сознательно пошел на такой шаг, то правильно сделал.

Николай_Петрович
Контактная информация:

Сообщение Николай_Петрович » 11 май 2017, 18:04

Интересно, а если человек все же не завяжет полностью с алкоголем, а будет употреблять, ну, например, один раз в неделю, то у него есть шанс на выздоровление или нет?

YruyСаныч
Контактная информация:

Сообщение YruyСаныч » 05 июн 2017, 11:26

Николай_Петрович писал(а):
11 май 2017, 18:04
Интересно, а если человек все же не завяжет полностью с алкоголем, а будет употреблять, ну, например, один раз в неделю, то у него есть шанс на выздоровление или нет?
Я думаю, шансы распределяются на небесах. Но если человек заинтересован в выздоровлении, то он не станет травить печень, чтобы получить дурняк в башке, даже раз в неделю.

Ответить