Голодовка

Делимся опытом кто придерживается здоровому образу жизни!
Ответить
badoz666
Контактная информация:

Сообщение badoz666 » 14 апр 2017, 19:22

Как считаете, а как сказывается голодовка на гепатите? Можно ли таким образом очистить печень или это только во вред пойдет? Многие ведь лечатся голодовкой по народной медицине.

Рональд

Сообщение Рональд » 14 апр 2017, 19:32

Тут знаете ли «Все по вере вашей!». Я думаю, что голодовка поможет только в случае, если ты в нее очень сильно веришь. Она, конечно снимает нагрузку с печени. Если ее заставить, то и самовосстановится.

Нина_Старостина
Контактная информация:

Сообщение Нина_Старостина » 15 апр 2017, 20:35

Думаю, что голодовку должны контролировать врачи. Измерять уровень сахара в крови и делать необходимые анализы для этого. Самому при серьезной болезни этого делать не стоит.

Иммерцио
Контактная информация:

Сообщение Иммерцио » 16 апр 2017, 19:46

Если организм человека очень сильно истощен, то ему голодовка может навредить. У него самого может не хватать сил на сохранение своего здоровья. А тут еще и стресс от отсутствия пищи.

Надежда К
Контактная информация:

Сообщение Надежда К » 17 апр 2017, 11:51

Здравствуйте. Сейчас в инете очень популярна тема голодания( по Бройсу, как пример). И есть положительные отзывы. Отмечу, что положительный результат "после голодания", еще не означает " в результате голодания"( у небольшого процента людей элиминация вируса происходит самостоятельно). И ох, как много отзывов, где вир.нагрузка, трансаминазы увеличились. У россиян большим авторитетом пользуются зарубежные клиники, например, в Израиле. Так вот там при вирусном заболевании запрещается делать длительный перерыв между приемами пищи. Советую как следует подумать)) Удачи
Помощь в заказе лекарств. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года. Есть оплата при получении, экспертиза.

Друзья, кому нужен перевод Новых Рекомендаций EASL по лечению ГепС (октябрь 2016), пишите в личку, отправлю бесплатно. Всем здоровья!

Нина_Старостина
Контактная информация:

Сообщение Нина_Старостина » 17 апр 2017, 19:37

Голодовка ведь всегда должна проходить под присмотром врачей. Без них это просто невозможно. Это просто опасно. Даже здоровым людям, а не то что с гепатитом!

badoz666
Контактная информация:

Сообщение badoz666 » 18 апр 2017, 08:57

Вот я слышал, что только серьезная голодовка должна проходить под присмотром врачей. Если, к примеру, это дольше чем на неделю процесс. А если на три дня, то и без врачей можно.

Елизавета_ПЕТРОВА
Контактная информация:

Сообщение Елизавета_ПЕТРОВА » 18 апр 2017, 09:08

badoz666 писал(а):
18 апр 2017, 08:57
Вот я слышал, что только серьезная голодовка должна проходить под присмотром врачей. Если, к примеру, это дольше чем на неделю процесс. А если на три дня, то и без врачей можно.
Если человек здоровый, то, пожалуй, три дня для него будут не страшны. А вот если с гепатитом, то при ослабленном организме, не думаю, что стоит рисковать даже такой короткий промежуток.

Ответить

Вернуться в «Питание и Спорт»