Каким видом спорта можно заняться?

Делимся опытом кто придерживается здоровому образу жизни!
Ответить
Loveless
Контактная информация:

Каким видом спорта можно заняться?

Сообщение Loveless » 02 окт 2018, 10:49

Я все время старалась держать себя в форме, регулярно посещала спортзал. Вот только сейчас не знаю, каким видом спорта можно заняться. Может, нужно купить какой-нибудь тренажер? Посоветуйте спортивные магазины в Екатеринбурге.

Машенька
Контактная информация:

Re: Каким видом спорта можно заняться?

Сообщение Машенька » 02 окт 2018, 11:02

У каждого заболевание протекает по-разному, поэтому уровень возможной нагрузки вам может подсказать только ваш лечащий врач. Проконсультируйтесь лучше у него.

Витаминка
Контактная информация:

Сообщение Витаминка » 02 окт 2018, 11:25

Я купила себе домой велотренажер, заказывала в интернет-магазине Екатеринбургспорт. Иногда, утром или вечером, просто бегаю в парке – если есть желание присоединяйтесь.

Panika
Контактная информация:

Сообщение Panika » 02 окт 2018, 11:31

Я уверена, что любое заболевание – это еще не приговор. Если у вас ничего не болит и вы не чувствуете усталость, то физические нагрузки при гепатите только приветствуются - они укрепят ваш организм и помогут справиться с заболеванием. Я решила в свободное время вместе с дочкой ездить на велосипедах, заодно и больше времени будем проводить вместе. Вот нашла в Екатеринбурге интернет-магазин, хочу заказать там нам велосипеды http://sport-dostavka.ru/12elosipedy/ Посмотрите, возможно, найдете что-нибудь полезное для себя.

Sergio2018
Контактная информация:

Сообщение Sergio2018 » 07 ноя 2018, 20:02

Если надо худеть тут главнее диета правильная и хоть на стуле сиди круглый год но питайся правильно похудеешь! у меня два знакомых похудело за год, сидя за компом, но питаясь правильно. Если хочется бегать человек будет бегать и на улице в любую погоду, а если лень напала бегать на улице, или стесняешься можно купить беговую дорожку. Купил себе такое чудо, теперь бегаем с женой дома, каждый вечер. Я бегаю для удовольствия а вот супруга старательно худеет. Но результат виден за три месяца ежедневного бега она скинула 5 кг, и смотрю что у неё и у меня икры подкачались. Покупали на сайте http://espo-shop.ru/velotrenazhery есть разный выбор, есть магнитная и ременная система нагружения. Тут уже решать Вам, но в любой выбраной из систем похудеете))

Ответить