Меню для Нового Года.

Делимся опытом кто придерживается здоровому образу жизни!
Ответить
Гримуар
Контактная информация:

Меню для Нового Года.

Сообщение Гримуар » 24 дек 2017, 15:43

И так, совсем скоро новый год, пока идей что готовить - нет совсем. Так что давайте вместе придумаем вкусное, оригинальное меню для гепатитчиков согласно диете №5.

VioLLa
Контактная информация:

Re: Меню для Нового Года.

Сообщение VioLLa » 25 дек 2017, 07:29

Это целая проблема, на самом деле. Я пока придумала только красную рыбу на пару, мясо в духовке с овощами-гриль и все( Идеи на этом кончились, будем вместе думать.

Надежда К

Сообщение Надежда К » 25 дек 2017, 17:14

Здравствуйте!
Можете сделать котлеты из красной рыбы в мультиварке. Паровые рыбные колбаски. Котлеты из индейки. Салат оливье со сметанной и отварной грудкой куриной. Овощи печёные. Бисквитный рулет со сметанным кремом. Тыквенный пирог без масла ( тыква, йогурт, манка, крахмал, сахар, соль, пекарский порошок, мускатный орех). Рыбная запеканка из горбуши без муки.

Гретта
Контактная информация:

Сообщение Гретта » 26 дек 2017, 09:58

Я уже приблизительно набросала такое меню: кролик тушенный, салат из печеных овощей и обезжиренного йогурта, паровые котлеты, пюре и на десерт: фруктовое желе и банановый мусс.

Блонди
Контактная информация:

Сообщение Блонди » 28 дек 2017, 12:13

Я буду готовить салаты - оливье и цезарь, только колбасу заменю на отварное мясо, запеку рыбу в фольге, нафарширую кальмары, так же домашняя колбаса куриная отварная, овощи и фрукты.

Sam
Контактная информация:

Сообщение Sam » 11 фев 2018, 02:27

Блонди писал(а):
28 дек 2017, 12:13
Я буду готовить салаты - оливье и цезарь, только колбасу заменю на отварное мясо, запеку рыбу в фольге, нафарширую кальмары, так же домашняя колбаса куриная отварная, овощи и фрукты.
А майонез в оливье вы чем заменяете? Мне кажется, у оливье без майонеза будет совсем другой вкус, это уже будет не тот любимый салат.

Ответить