Продукты для очищения печени

Делимся опытом кто придерживается здоровому образу жизни!
Ответить
Mihail
Контактная информация:

Сообщение Mihail » 22 мар 2017, 05:31

Честно говоря лучший вариант поддержания здоровья печени- это соблюдение правильного питания. Чем меньше вы ее перегружает тем больше вы делаете "добра" для нее. А все эти соки и мед не панацея.

Марат
Контактная информация:

Сообщение Марат » 22 мар 2017, 18:13

А можно ли самостоятельно пытаться чистить печень? Не будет ли вреда, если я вот просто так начну пить свекольный и морковный сок или, допустим, мед с оливковым маслом и лимоном принимать?

Валерия
Контактная информация:

Сообщение Валерия » 23 мар 2017, 18:54

Очистить от чего? Дело в том, что когда болеешь, то лучше никаких экспериментов не нужно допускать. Однозначно нужно себя в этот период себя поберечь и без предписаний врача никаких манипуляций лучше не проводить.

Irina
Контактная информация:

Сообщение Irina » 23 мар 2017, 19:40

Валерия писал(а):
23 мар 2017, 18:54
Очистить от чего? Дело в том, что когда болеешь, то лучше никаких экспериментов не нужно допускать. Однозначно нужно себя в этот период себя поберечь и без предписаний врача никаких манипуляций лучше не проводить.
Вот согласна на все 100!! Все же знают, например, что физкультура полезна, но в периоды болезни даже малейшая нагрузка может повредить. Так же и с очищением организма. Чистить его нужно, когда здоров, а не когда болен. Мало того, что организм борется с болезнью, так его еще дополнительно нагружают. Скажет врач - принимать некую настойку, сок и тому подобное - принимайте. Нет - так нет.

Юнона
Контактная информация:

Сообщение Юнона » 09 апр 2017, 14:29

Я знаю что хороший антиоксидант - зеленый чай. Тем более его нам можно пить, так что вперед и с песней :) А на счет того, что во время болезни нельзя чистить организм - несогласна.

Елизавета_ПЕТРОВА
Контактная информация:

Сообщение Елизавета_ПЕТРОВА » 18 апр 2017, 09:14

Юнона писал(а):
09 апр 2017, 14:29
Я знаю что хороший антиоксидант - зеленый чай. Тем более его нам можно пить, так что вперед и с песней :) А на счет того, что во время болезни нельзя чистить организм - несогласна.
Только говорят, что чай этот надо пить не из пакетиков, а самый настоящий, заварной. Только тогда можно ждать эффект. А в пакетиках мало пользы.

badoz666
Контактная информация:

Сообщение badoz666 » 22 апр 2017, 12:10

А если зеленый чай с какими-то добавками, то такой можно? И помогает ли он для очищения? Ну, к примеру, зеленый час с жасмином? Я очень люблю этот вариант.

АтхиТектор
Контактная информация:

Сообщение АтхиТектор » 22 апр 2017, 15:43

Моя бабушка передала рецепт овсяного киселя моей жене. благодаря этому киселю мой дед серьезно поправлял свое здоровье.
Мне жена его варит и я себя чувствую значительно лучше. спрошу у нее рецепт.

Ответить