Верблюжье молоко и моча.

Делимся опытом кто придерживается здоровому образу жизни!
Ответить
Pontya
Контактная информация:

Re: Верблюжье молоко и моча.

Сообщение Pontya » 17 фев 2017, 04:46

Вы все смеетесь над темой, а зря :geek: Вполне может быть, что эти средства помогают. Но между фармацевтическими компаниями и народной медициной идет серьезная борьба за клиентов. Им не выгодно, чтобы люди излечивались подобными средствами.
У меня нет всего, что люблю, но я люблю все, что у меня есть.

badoz666
Контактная информация:

Сообщение badoz666 » 17 фев 2017, 07:22

Знаете... когда ставят такой диагноз, то просто-напросто не до смеха становится. Хватаешься за все, что может помочь. Даже за подобные народные средства!!!

AvA
Контактная информация:

Сообщение AvA » 18 фев 2017, 05:31

Чего только не выдумают горе предприниматели. А почему верблюжья моча, а не коровья или ослиная? :lol: Может она тоже помогает, только исследований на ее счет не было? И вообще странно, кому могло в голову прийти исследовать мочу верблюда? :shock:

Брошка
Контактная информация:

Сообщение Брошка » 19 фев 2017, 14:26

Виолетта писал(а):
16 фев 2017, 15:26
Про верблюдов ничего не скажу, не попадалась информация. Читала, что вши хорошо помогают от гепатита :lol: Но есть их надо живыми, просто проглатывать не разжевывая, запивая водичкой.
Вы знаете, как бы смешно это не звучало, но уже от нескольких знакомых слышала что в детстве когда у них была "желтуха" (геп. А по-народному), им мамы откуда-то приносили вшей и заставляли съесть...
но сейчас когда в интернете есть доступ к достоверной информации, неужели кто-то ещё ведётся на такое?

Марат
Контактная информация:

Сообщение Марат » 23 мар 2017, 21:13

цветик писал(а):
13 фев 2017, 03:03
Люди говорят, что излечиваются от рака и гепатитов с помощью верблюжьего молока и мочи. Информации в интернете много об этом, но не знаю, как к ней относиться. Что вы думаете по этому поводу?
Какой кошмар! Лекарство, может, и делают на основе молока и мочи :? , но оно же как-то обрабатывается. Не в чистом виде же все это пить.

Серега
Контактная информация:

Сообщение Серега » 31 мар 2017, 15:27

А почему нет? Есть же специальное направление в медицине, называется - уринотерапия, там же мочой лечат, и слышал, что люди выздоравливают. Не исключено, что моча верблюда обладает более целебными свойствами, чем человеческая :D

Елизавета_ПЕТРОВА
Контактная информация:

Сообщение Елизавета_ПЕТРОВА » 22 апр 2017, 12:01

В подобные дебри не хочу вдаваться. Для меня это какой-то бред. Извините. Может быть кто-то верит в подобную медицину, но это однозначно не про меня.

badoz666
Контактная информация:

Сообщение badoz666 » 22 апр 2017, 12:06

Елизавета_ПЕТРОВА писал(а):
22 апр 2017, 12:01
В подобные дебри не хочу вдаваться. Для меня это какой-то бред. Извините. Может быть кто-то верит в подобную медицину, но это однозначно не про меня.
Ну все люди разные. Вы же наверняка тоже слышали про уринотерапию. Когда-то мода на этот вид лечения просто повальная была. Лет 20 назад или около того.

Ответить

Вернуться в «Питание и Спорт»