Гепатит С Крым

Обсуждаем вопросы закупки лекарств в Индии, Египте, Бангладеш и других странах.
Оригиналы и лицензионные генерики Совальди (Софосбувир), Харвони (Софосбувир+Ледипасвир), Даклинзы (Даклатасвир), Эпклусы (Софосбувир+Велпатасвир) и т.д.

Правила форума
Наши ребята помогут заказать препараты у надежных фирм в индии. Уважаемые форумчане не заказывайте препараты на не известных сайтах и интернет ресурсах это может привести к плохим последствиям! На нашем форуме вы можете проконсультироваться, получить моральную поддержку, помощь с расшифровкой анализов, а также заказать препараты нового поколения для лечения гепатита. РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
Ответить
nsasha24

Гепатит С Крым

Сообщение nsasha24 » 23 мар 2018, 17:59

Проживаю в Крыму, узнал что есть вирус гепатита лет 5 назад. Сейчас принял решение начать лечение. Очень долго и много листал интернет, ходил к врачам. Когда общая картинка вырисовалась, много сделал выводов. По поводу местных инфекционистов (доверять вообще нельзя), гепацентре в Симферополе. Но, мне помогли ребята с этого форума, за что им огромное спасибо!
это очень хороший форум. Надеюсь вылечусь без проблем, да и на консультацию тут могу НАДЕЯТЬСЯ.

Administrator
Администратор
Контактная информация:

Re: Гепатит С Крым

Сообщение Administrator » 24 мар 2018, 22:12

Спасибо ;)

Wnataru
Контактная информация:

Сообщение Wnataru » 19 май 2018, 20:58

Здравствуйте. На форуме очень сложно ориентируюсь, прошу свяжитесь кто нибудь со мной из администрации сайта.
Во время беременности узнала что у меня ВГС, сейчас ребеночку почти два месяца , можно ли мне начинать лечение? И ещё есть кто может вести меня по этой болезни? Если нужно консультацию буду оплачивать. Не знаю с чего начинать обследование. Заранее огромное спасибо за помощь!

Administrator
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Administrator » 20 май 2018, 18:50

Здравствуйте слушая вас! Можете писать в личку

Heet healthcare
Контактная информация:

Сообщение Heet healthcare » 21 май 2018, 16:36

Wnataru писал(а):
19 май 2018, 20:58
Здравствуйте. На форуме очень сложно ориентируюсь, прошу свяжитесь кто нибудь со мной из администрации сайта.
Во время беременности узнала что у меня ВГС, сейчас ребеночку почти два месяца , можно ли мне начинать лечение? И ещё есть кто может вести меня по этой болезни? Если нужно консультацию буду оплачивать. Не знаю с чего начинать обследование. Заранее огромное спасибо за помощь!
Пишите по нашим контактным данным. Вылечим вас и наши индийские специалисты с радостью будут вас вести во время терапии.

_Aurora_
Контактная информация:

Сообщение _Aurora_ » 27 авг 2018, 07:27

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти лечащего врача в Симферополе! Или здесь на форуме кто может мне помочь. У меня гепатит С, генотип 1, F2., вирусная нагрузка 8,6*10^5, но ещё обнаружен аутоиммунный гепатит gp 210. Помогите пожалуйста, к кому обратиться🙏🙏🙏 и как лечиться!! Спасибо большое за ранее!

Heet healthcare
Контактная информация:

Сообщение Heet healthcare » 27 авг 2018, 08:05

Здравствуйте. Напишите мне на номер +79777257671
В телеграмм или вибер или вацап
Помогу вам

IraIrina
Контактная информация:

Сообщение IraIrina » 05 сен 2018, 14:01

Здравствуйте! Куда обратится для лечения гепатита с в Симферополе? В генезисе говорят хороший врач профессор, но очень уж дорогой прием у нее. А в семашко не очень говорят врачи

Ответить

Вернуться в «Помощь в заказе препаратов из-за границы»