Индийский СОФОСБУВИР без предоплаты , БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА APRAZER,NATCO,HETERO,ZYDUS,HEPCINAT PLUS

Обсуждаем вопросы закупки лекарств в Индии, Египте, Бангладеш и других странах.
Оригиналы и лицензионные генерики Совальди (Софосбувир), Харвони (Софосбувир+Ледипасвир), Даклинзы (Даклатасвир), Эпклусы (Софосбувир+Велпатасвир) и т.д.

Правила форума
Наши ребята помогут заказать препараты у надежных фирм в индии. Уважаемые форумчане не заказывайте препараты на не известных сайтах и интернет ресурсах это может привести к плохим последствиям! На нашем форуме вы можете проконсультироваться, получить моральную поддержку, помощь с расшифровкой анализов, а также заказать препараты нового поколения для лечения гепатита. РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
Ответить
Vlad
Контактная информация:

Re: Индийский СОФОСБУВИР без предоплаты APRAZER,NATCO,HETERO,ZYDUS,HEPCINAT PLUS

Сообщение Vlad » 28 апр 2019, 21:37

Leonsio73 писал(а):
28 апр 2019, 19:17
Кто-то с форума реально заказывал и получал? А то тут denismurm 15 марта спрашивает , а 16-го марта уже все получил на почте с наложкой и поет дифирамбы ТС-ру! Другие положительные отзывы тоже в день регистрации! Да и сам ТС здесь только 4-ый месяц
я специально зарегистрировался чтоб написать отзыв, как думаю и другие! это не форум по обсуждению аквариумных рыбок чтоб годами тут сидеть и обсуждать что-то, удовольствия мало!

Leonsio73
Контактная информация:

Re: Индийский СОФОСБУВИР без предоплаты APRAZER,NATCO,HETERO,ZYDUS,HEPCINAT PLUS

Сообщение Leonsio73 » 28 апр 2019, 22:06

Особенно denismurm, 14 объявился с вопросом о поставщике, а 15-го уже рекламирует! Хорошо , что кто-то живой откликнулся.. До Вас хоть 4 дня ехали пилюли

vladimir_larin69
Контактная информация:

Сообщение vladimir_larin69 » 29 апр 2019, 11:15

Leonsio73 писал(а):
28 апр 2019, 22:06
Особенно denismurm, 14 объявился с вопросом о поставщике, а 15-го уже рекламирует! Хорошо , что кто-то живой откликнулся.. До Вас хоть 4 дня ехали пилюли
Самый первый кто заказал это был denismurm , он заказал 11 числа и посылку выслали в этот же день , но когда она почти пришла он решил спросить на форуме , в любом случае он мог отказаться т.к нет никакой предоплаты + посылка с ОПИСЬЮ т.е это не "кот в мешке "
можно открыть посылку ДО ОПЛАТЫ и посмотреть по отличительным знакам , что это оригинал
Заказы идут , все согласовано с администрацией , если бы что-то было не так , уже бы появились негативные отзывы и меня бы тут не было.
Большинство людей даже не хотят писать отзыв на форуме после того как получили посылку , но те кто все таки это делают , огромное спасибо!
Изображение
Изображение

Sad
Контактная информация:

Сообщение Sad » 30 апр 2019, 12:32

Не получается связаться по whatsapp , нужен курс таблеток для генотипа 1б, может попробуете найти меня в whatsapp 89616717839. спасибо.

Sad
Контактная информация:

Сообщение Sad » 05 май 2019, 13:39

Всё, связался и заказал курс 1 мая, сегодня 6 мая, посылку только что получил, визуально всё проверил, вроде всё норм. Надеюсь на минус, тогда буду заказывать ещё и жене.

Ответить

Вернуться в «Помощь в заказе препаратов из-за границы»