Отзыв Lucisof-Lucidac

Обсуждаем вопросы закупки лекарств в Индии, Египте, Бангладеш и других странах.
Оригиналы и лицензионные генерики Совальди (Софосбувир), Харвони (Софосбувир+Ледипасвир), Даклинзы (Даклатасвир), Эпклусы (Софосбувир+Велпатасвир) и т.д.

Правила форума
Наши ребята помогут заказать препараты у надежных фирм в индии. Уважаемые форумчане не заказывайте препараты на не известных сайтах и интернет ресурсах это может привести к плохим последствиям! На нашем форуме вы можете проконсультироваться, получить моральную поддержку, помощь с расшифровкой анализов, а также заказать препараты нового поколения для лечения гепатита. РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
Ответить
Калининградка)))
Контактная информация:

Отзыв Lucisof-Lucidac

Сообщение Калининградка))) » 20 авг 2017, 22:05

Все привет хочу оставить отзыв о препаартах lucisof+Lucidac, заказывала препараты через форум советую! У меня фиброз 1, генотип 3, начала принимать пошла первая неделя полёт нормальный! Пошла вторая неделя полёт нормальный. На третий недели решила сдать анализ на гепатит и чуть не упала в обморок у меня показало что ВИРУСА НЕТУ и по сей день уже прошло более 12 недель после терапии и вируса нету!! Спасибо огромное форуму что есть такие люди @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
1.jpg

Parker
Администратор
Контактная информация:

Re: Отзыв Lucisof-Lucidac

Сообщение Parker » 13 апр 2018, 19:53

Калининградка))) писал(а):
20 авг 2017, 22:05
Все привет хочу оставить отзыв о препаартах lucisof+Lucidac, заказывала препараты через форум советую! У меня фиброз 1, генотип 3, начала принимать пошла первая неделя полёт нормальный! Пошла вторая неделя полёт нормальный. На третий недели решила сдать анализ на гепатит и чуть не упала в обморок у меня показало что ВИРУСА НЕТУ и по сей день уже прошло более 12 недель после терапии и вируса нету!! Спасибо огромное форуму что есть такие люди @};- @};- @};- @};- @};-
Поздравляем!
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке rekomendacii-easl-evropeyskoy-associaci ... cheni-f56/

Ответить

Вернуться в «Помощь в заказе препаратов из-за границы»