Препараты для лечения гепатита *C*из NEW DELHI,Лучшие цены!Экспресс доставка бесплатно!

Обсуждаем вопросы закупки лекарств в Индии, Египте, Бангладеш и других странах.
Оригиналы и лицензионные генерики Совальди (Софосбувир), Харвони (Софосбувир+Ледипасвир), Даклинзы (Даклатасвир), Эпклусы (Софосбувир+Велпатасвир) и т.д.

Правила форума
Наши ребята помогут заказать препараты у надежных фирм в индии. Уважаемые форумчане не заказывайте препараты на не известных сайтах и интернет ресурсах это может привести к плохим последствиям! На нашем форуме вы можете проконсультироваться, получить моральную поддержку, помощь с расшифровкой анализов, а также заказать препараты нового поколения для лечения гепатита. РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
Ответить
oldsleep
Контактная информация:

Re: Препараты для лечения гепатита *C*из NEW DELHI,Лучшие цены!Экспресс доставка бесплатно!

Сообщение oldsleep » 09 апр 2019, 07:49

Сверхоперативно получил лекарства от Юрия. Заказал в понедельник во второй половине дня, во вторник в 16-30 лекарства были доставлены! Лекарства подлинные, сверил по сторонним видео описывающим защиту этих препаратов от подделок - голограммы, тиснение, маркировка таблеток - все полностью совпало. Сам Юрий оказался весьма отзывчивым человеком, дал полную консультацию, ответил на абсолютно все вопросы. Так вышло, что уже после доставки лекарства, с моей ситуацией выяснились некоторые не совсем стандартные нюансы и Юрий связывался с врачом, что-бы уточнить варианты схемы лечения. т.е. человек не просто "впарил" товар и исчез, а действительно хотел помочь. Слава богу, схему лечения менять не пришлось и с завтрашнего дня я начинаю лечение своего двадцатипятилетнего гепатита С.
В целом - меня поразила оперативность работы Юрия. Все началось с того, что я создал тут тему с вопросом о возможности лечения гепатита С без гапатолога. Через 12(!) минут там уже был ответ от Юрия. То же и с заказом и доставкой. Никакой волокиты, "обработок заказа" - заказ был выслан в день оплаты и на следующий день уже был доставлен курьером прямо в квартиру.

В общем - всем рекомендую! Юрию - преогромное спасибо!

гамбургер
Контактная информация:

Re: Препараты для лечения гепатита *C*из NEW DELHI,Лучшие цены!Экспресс доставка бесплатно!

Сообщение гамбургер » 15 апр 2019, 07:00

Обращайтесь за помощью к людям проверенных временем ,с положительными отзывами.Мошенников много на просторах интернета!

Ответить

Вернуться в «Помощь в заказе препаратов из-за границы»