Самые низкие цены:СОФОСБУВИР/ДАКЛАТАСВИР/ВЕЛПАТАСВИР/ЛЕДИПАСВИР 100% КАЧЕСТВО! Бесплатная Доставка 1-3 дня

Обсуждаем вопросы закупки лекарств в Индии, Египте, Бангладеш и других странах.
Оригиналы и лицензионные генерики Совальди (Софосбувир), Харвони (Софосбувир+Ледипасвир), Даклинзы (Даклатасвир), Эпклусы (Софосбувир+Велпатасвир) и т.д.
Правила форума
Самые проверенные поставщики препаратов для лечения гепатита С. Уважаемые форумчане не заказывайте препараты на не известных сайтах и интернет ресурсах это может привести к плохим последствиям! На нашем форуме вы можете проконсультироваться у врача, получить моральную поддержку, помощь с расшифровкой анализов, а также заказать препараты нового поколения для лечения гепатита. РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
Ответить
MOSCOW77
Контактная информация:

Самые низкие цены:СОФОСБУВИР/ДАКЛАТАСВИР/ВЕЛПАТАСВИР/ЛЕДИПАСВИР 100% КАЧЕСТВО! Бесплатная Доставка 1-3 дня

Сообщение MOSCOW77 » 18 фев 2017, 20:36

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА :hi:

Здравствуйте мое имя Андрей! Болел ГЕПАТИТОМ С с 2008 г.
Генотип 3, Фиброз F-2, схема терапии Соф+дак+рибы-12 недель.
БЕЗ ГЕПАТИТА 2 ГОДА =) Чего ВСЕМ ЖЕЛАЮ и ГОТОВ ПОМОЧЬ ВАМ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГЕПАТИТА С :!:
Если кому-то:
Нужны качественные препараты от ГЕПАТИТА С, по самой низкой ЦЕНЕ ? Те кто сам не справляется или переживает, что может приобрести не качественные препараты, оказываю помощь в приобретении жизненно важных и необходимых препаратов от гепатита С; В; ВИЧ; ОНКОПРЕПАРАТЫ ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА 100%

Моя цель ПОМОЧЬ людям быть ЗДОРОВЫМИ
Я всегда на связи, готов ответить на все ваши вопросы до начала лечения, во время и после лечения!

:arrow: По всем вопросам и для связи ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЮ:
Тел/Viber/WhatsАрp +7 977 941 74 66
Можете отправить СМС на номер и я вам перезвоню
Электронная почта:,
Можно в личку!

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ Соф+Дак,Соф+ЛЕД, Соф+Вел, Асун, Сим...
курс на 12 недель!!!

Для тех кто не хочет,не может ждать
или по другим любым причинам - есть
Бесплатная экспресс доставка до квартиры в течении 1-3 дней.
Цены за курс на 12 ннедель:

Софосбувир+Даклатасвир курс на 12 ннедель + экспресс доставка от 1 дня =) 500$

Софосбувир+Ледипасвир курс на 12 ннедель + экспресс доставка от 1 дня =) 550$

Софосбувир+Велпатасвир курс на 12 ннедель + экспресс доставка от 1 дня =) 900$

Ваше Здоровье в Ваших руках!!! :!:

:arrow: По всем вопросам и для связи ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЮ:
Тел/Viber/WhatsАрp +7 977 941 74 66
Можете отправить СМС на номер и я вам перезвоню
Электронная почта:,
Можно в личку!

Igorek
Контактная информация:

Re: Самые низкие цены:СОФОСБУВИР/ДАКЛАТАСВИР/ВЕЛПАТАСВИР/ЛЕДИПАСВИР 100% КАЧЕСТВО! Бесплатная Доставка 1-3 дня

Сообщение Igorek » 12 апр 2017, 15:01

Поиск лекарств от гепатита С занял у меня достаточно много времени. И я уже почти решил ехать за ними сам, начал потихоньку собирать все документы для поездки, деньги и сведения. Ведь мало просто приехать в Индию, попробуй еще найти там эти самые препараты. И вот в одном из отзывов я увидел упоминание об Андрее. Замечательнейший человек! Именно благодаря ему у меня в руках сейчас мои долгожданные баночки с таблетками. Так вот, нашел MOSCOW77 и поговорил с ним. Мне объяснили все способы получения, подтвердили, что препараты качественные (теперь я уже и сам вижу, и даже убедился в их действенности). Подумав еще раз, посоветовался с врачом сколько мне будет нужно софосбувира и даклатасвира, и заказал. Дошло быстро, отслеживалось, Андрей постоянно был на связи, никаких сомнений не возникло. Теперь пью. Уже через первую неделю приема, попросил о направление на анализы, и они значительно улучшились! Значит я выздоравливаю, а это придает еще больше сил и оптимизма. Андрей, спасибо тебе еще раз! Пусть каждый из тех, кто читает мой комментарий обретет здоровье! Ведь это так хорошо.

Роман45
Контактная информация:

Re: Самые низкие цены:СОФОСБУВИР/ДАКЛАТАСВИР/ВЕЛПАТАСВИР/ЛЕДИПАСВИР 100% КАЧЕСТВО! Бесплатная Доставка 1-3 дня

Сообщение Роман45 » 13 апр 2017, 17:40

Хочу сказать всем, кто читает это сообщение, Андрей замечательнейший человек! Можете не сомневаться и договариваться с ним о доставке любых средств. Мое лекарство дошло за десять дней, хотя я думал, придется ждать намного дольше. Андрей сказал код, по которому отслеживалось отправление, так что я все время знал, где находятся мои лекарства. Упаковано все качественно, коробочки целые, внутри инструкция, таблетки полностью соответствуют описанию. Хотелось бы сказать еще раз спасибо!

Изображение

Инна
Контактная информация:

Сообщение Инна » 14 апр 2017, 19:50

Моя история банальна, как и у всех. Однажды на приеме у врача, мне сказали, что у меня гепатит С. Вот так, просто, у вас гепатит. Я сначала даже не поверила, пошла пресдавать анализы в частную клинику, думая, ну может все же ошибка. Но, к сожалению, нет. Где и как я заразилась непонятно. Врач сказал, что возможно в одном из маникюрных салонов или при косметических процедурах, узнать сегодня это уже никак нельзя. Повезло, что доктор оказался современным и рассказал о софосбувире и даклатасвире, сказал попробовать найти их через Интренет, может получится как-то. И вот, я нашла Андрея. Спасибо тебе огромное еще раз! По жизни доверяю людям, и тут меня не обманули. Таблеточки пришли быстро. Надеюсь очень скоро стану здоровой, огромное спасибо тебе Андрей за помощь :oops:

КоляН
Контактная информация:

Сообщение КоляН » 15 апр 2017, 20:53

Всем привет! Найти лекарства, которые помогли бы быстро вылечиться было сложно, Спасибо форуму и его создателям :!: Андрей помог мне, ответил на все вопросы и подобрал схему и длительность лечения, доставка лекарств оказалось очень быстрой, считанные дни и посылка уже у меня. MOSCOW77, ты помог мне выжить! Спасибо тебе огромное!
Изображение

Женек
Контактная информация:

Сообщение Женек » 16 апр 2017, 20:35

Поделюсь и я свои опытом. Софосбувир и даклатасвир - на этой схеме лечения я остановился. На форумах много писали те, кто уже справился с гепатитом С. В интернете все чаще слышно статей о новых чудесных препаратах. Даже по телевизору передачу показывали. А вот найти, где их купить не такая и простая задача. Ехать заграницу - вообще не вариант. Интернет-аптеки, на которых вроде и как в стандартных магазинах, есть корзина и выбор доставки, как-то смущают. Предпочитаю все же реальных людей, а не программы. Андрей очень мне помог в этом. Узнал о нем случайно, когда просто на форумах прочел, что человек тоже болел, вылечился и сейчас помогает другим с этим. Поговорив с ним,решил заказать софосбувир и даклатасвир с его помощью. Все получил СПАСИБО. Если кому нужны препараты от гепса, обращайтесь к Андрею, он надежный и честный человек! :good:

Изображение

Igorr
Контактная информация:

Сообщение Igorr » 17 апр 2017, 13:09

Препараты доставили быстро, что конечно же радует. Коробка была хорошо запакована, внутри все аккуратно сложено. Каждое лекарство в своей коробочке, внутри инструкция и баночка с таблетками. Сама упаковка имеет защитные знаки, по которым можно отличить настоящие софосбувир и даклатасвир. Таблетки полностью соответствуют своему описанию. В общем, могу сказать, что я остался доволен. Да и цена не кусается. Самый лучший вариант, который я смог найти. Спасибо за оперативный сервис и помощь людям, как и я попавшим в сложную жизненную ситуацию со здоровьем.
Изображение

МаринаМ
Контактная информация:

Сообщение МаринаМ » 20 апр 2017, 20:42

Здравствуйте! Хотела поблагодарить вас еще и тут, Андрей. Спасибо вам за быструю доставку и отклик. Мои соф и дак пришли пришли через неделю после отправки. Я честно говоря, даже не рассчитывала, что возможно такое. Как-то привыкла, что месяцами жду посылки, а тут. Радует. Лекарства пить уже начала как пару дней назад, жду скорейших результатов. Хочется забыть о болезнях и больше никогда не вспоминать.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Помощь с доставкой лицензированных препаратов»