Самые низкие цены:СОФОСБУВИР/ДАКЛАТАСВИР/ВЕЛПАТАСВИР/ЛЕДИПАСВИР 100% КАЧЕСТВО! Бесплатная Доставка 1-3 дня

Обсуждаем вопросы закупки лекарств в Индии, Египте, Бангладеш и других странах.
Оригиналы и лицензионные генерики Совальди (Софосбувир), Харвони (Софосбувир+Ледипасвир), Даклинзы (Даклатасвир), Эпклусы (Софосбувир+Велпатасвир) и т.д.
Правила форума
Самые проверенные поставщики препаратов для лечения гепатита С. Уважаемые форумчане не заказывайте препараты на не известных сайтах и интернет ресурсах это может привести к плохим последствиям! На нашем форуме вы можете проконсультироваться у врача, получить моральную поддержку, помощь с расшифровкой анализов, а также заказать препараты нового поколения для лечения гепатита. РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
Ответить
MOSCOW77
Контактная информация:

Сообщение MOSCOW77 » 18 фев 2017, 20:36

Здравствуйте мое имя Андрей! Болел ГЕПАТИТОМ С с 2008 г.
Генотип 3, Фиброз F-2, схема терапии Соф+дак+рибы-12 недель.
УВО 40 недель, чего и ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!! :!:
Если кому-то:
Нужны качественные препараты от ГЕПАТИТА С, по самой низкой ЦЕНЕ ? Те кто сам не справляется или переживает, что может приобрести не качественные препараты, оказываю помощь в приобретении жизненно важных и необходимых препаратов от гепатита С, ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА 100%, на все препараты ЕСТЬ СЕРТИФИКАТ АНАЛИЗА !!!

Моя цель ПОМОЧЬ людям быть ЗДОРОВЫМИ

:arrow: По всем вопросам и для связи ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЮ:
Тел/Viber/WhatsАрp +79779417466
Можете отправить СМС на номер +79779417466 и я вам перезвоню
Электронная почта:gepatita.net@mail.ru,
Можно в личку!

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ Соф+Дак,Соф+ЛЕД, Соф+Вел, Асун, Сим...
курс на 12 недель!!!

Для тех кто не хочет,не может ждать
или по другим любым причинам - есть
Бесплатная экспресс доставка до квартиры в течении 1-3 дней.
Цены за курс на 12 ннедель:

Софосбувир+Даклатасвир курс на 12 ннедель + экспресс доставка от 1 дня =) 500$

Софосбувир+Ледипасвир курс на 12 ннедель + экспресс доставка от 1 дня =) 550$

Софосбувир+Велпатасвир курс на 12 ннедель + экспресс доставка от 1 дня =) 900$

Ваше Здоровье в Ваших руках!!! :!:

:arrow: По всем вопросам и для связи ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЮ:
Тел/Viber/WhatsАрp +79779417466
Можете отправить СМС на номер +79779417466 и я вам перезвоню
Электронная почта:gepatita.net@mail.ru,
Можно в личку!

aabb
Контактная информация:

Сообщение aabb » 05 апр 2017, 17:52

Долго думал у кого и где заказать. Выбор пал на Андрея. Он ответил на все вопросы о производителе, о доставке и качестве. Сомнения были, но все же решил заказать. И вот я получил свои лекарства, свой путь к выздоровлению. Огромное спасибо вам! Уже начал лечение и очень хочется скорее получить свой первый минус, пока же продолжаю прием таблеток.
Изображение

Mixa70
Контактная информация:

Сообщение Mixa70 » 06 апр 2017, 21:21

Диагноз гепатит С мне поставили недавно. Я сразу после анализов пошел к врачу. И что же вы думаете? У нас в России единственной официальной методикой являются интерферон и рибавирин. Почитав отзывы о том, как людям тяжело давалось лечение, стал искать альтернативы. Не очень хотелось брать долговременные больничные из-за того, что мне было бы плохо от лекарств. На одном из форумов по гепатиту С я наткнулся на интересное слово - дженерики. Узнал подробнее, что это и где их берут. Нашел этот форум и тему MOSCOW77. Люди благодарили его за качественные препараты, ну и я рискнул с ним связаться. Человек оказался отзывчивый, ответил на все вопросы четко и понятно. Заказал. И вот все пришло, упаковка целая, лекарства выглядят качественно. Начинаю лечиться!
СПАСИБО АНДРЕЙ за помощь и твою честность
Изображение

Anna
Контактная информация:

Сообщение Anna » 07 апр 2017, 21:43

Гепатит С приходит в мою семью не впервые. Сначала заболел муж, мы долгое время не знали ни о чем. Позднее, когда все обнаружили, нашли эффективный способ лечения. Андрей помог нам приобрести препараты. У мужа стабильный минус. Но недавно, сдавая очередной раз анализы, у меня тоже обнаружили гепатит С. Не долго думая решила тоже лечиться. На этот раз решили сэкономить и заказала доставку из Индии напрямую к нам домой(с помощью Андрея)В Новосибирск пришло довольно быстро. Спасибо Андрею!
Изображение

Николай
Контактная информация:

Сообщение Николай » 08 апр 2017, 17:48

Большое спасибо, Андрей! Благодаря этому человеку я получил возможность выздороветь. Врач рассказал о существование таких лекарств, которые могут помочь даже с довольно сложной стадией фиброза, как у меня. Ледипасвир и Софосбувир в наших аптеках нет, а узнав сколько стоят они в Америке, я ужаснулся. Наткнулся на форум случайно. Поговорил с Андреем, оказалось он помогает достать индийские аналоги. Доставили все быстро, думал придется ждать намного дольше. Андрей сразу прислал код, по которому отслеживалась посылка. Если вы ищете, где приобрести Ледипасвир и Софосбувир, то вам точно сюда, не пожалеете.

Изображение

Иван_Х
Контактная информация:

Сообщение Иван_Х » 09 апр 2017, 12:09

Софосбувир + Даклатасвир - эта комбинация стала моим путем у выздоровлению. Я уже лечился, раньше, пробовал интерферон, после которого все стало намного хуже с самочувствием. Бросил через пару месяцев. Нужно продолжать жить, а с таким лечением это было просто невозможно. Остановились с врачом на поддерживающей терапии. Печень более менее держалась, но все же надо было лечиться. Постоянно смотрел в интернете, какие есть новинки и что можно предпринять. Дженерики немного наводили сомнения, но после разговора с Андреем, все объяснилось и стоимость мне по карману. И вот моя посылка у меня. Принимать начал сразу же. Выкладываю это сообщение спустя две недели, не было раньше возможности. Спасибо огромное вам Андрей за помощь.

Изображение

Нина_Фили
Контактная информация:

Сообщение Нина_Фили » 10 апр 2017, 15:00

Спасибо тебе огромное, MOSCOW77! Теперь у меня есть лекарства, думаю, вскоре я снова стану здорова!
Изображение

MOSCOW77
Контактная информация:

Сообщение MOSCOW77 » 10 апр 2017, 20:16

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ :roll:
Так все в подробностях рассказываете о своих проблемах и неудачах. Уверен многим больным ваши отзывы и рассказы о вашем опыте в борьбе против Гепатита С помогут не только стать здоровыми, а кому-то даже спасут ЖИЗНЬ :!:
Еще раз ВСЕМ огромное СПАСИБО, ЗДОРОВЬЯ ВАМ и ВЕЧНОГО МИНУСА в анализах :good:
я всегда на связи и всегда рад помочь :hi:

P.S. Пишите почаще о своих Победах :sunny:

Gosha
Контактная информация:

Сообщение Gosha » 10 апр 2017, 21:29

Андрей, спасибо вам огромное! Я и не думал, что так быстро придут лекарства и начнется выздоровление. Очень сложной найти человека, готового столько помогать в борьбе с болезнями. А вы и отвечаете на все вопросы, еще и интересуетесь выздоровлением. Поддержка важна, думаю, вы представляете на сколько. Всем тем, кто сомневается, заказывать ли лекарства через Андрей, даже не задумывайтесь об этом. Ответ точно, да! Благодаря этому человеку я смог пойти на поправку, когда уже почти отчаялся. Интерферон не показывал совершенно никаких результатов. А теперь, у меня стабильный минус, уже три анализа! Для меня это большое достижение, я безумно счастлив. Еще раз спасибо, Андрей, за софосбувир и даклатасвир подарившие мне дальнейшую жизнь!

Ответить

Вернуться в «Помощь с доставкой лицензированных препаратов»