Самые низкие цены:СОФОСБУВИР/ДАКЛАТАСВИР/ВЕЛПАТАСВИР/ЛЕДИПАСВИР 100% КАЧЕСТВО! Бесплатная Доставка 1-3 дня

Обсуждаем вопросы закупки лекарств в Индии, Египте, Бангладеш и других странах.
Оригиналы и лицензионные генерики Совальди (Софосбувир), Харвони (Софосбувир+Ледипасвир), Даклинзы (Даклатасвир), Эпклусы (Софосбувир+Велпатасвир) и т.д.
Правила форума
Самые проверенные поставщики препаратов для лечения гепатита С. Уважаемые форумчане не заказывайте препараты на не известных сайтах и интернет ресурсах это может привести к плохим последствиям! На нашем форуме вы можете проконсультироваться у врача, получить моральную поддержку, помощь с расшифровкой анализов, а также заказать препараты нового поколения для лечения гепатита. РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
Ответить
MOSCOW77
Контактная информация:

Самые низкие цены:СОФОСБУВИР/ДАКЛАТАСВИР/ВЕЛПАТАСВИР/ЛЕДИПАСВИР 100% КАЧЕСТВО! Бесплатная Доставка 1-3 дня

Сообщение MOSCOW77 » 18 фев 2017, 20:36

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА :hi:

Здравствуйте мое имя Андрей! Болел ГЕПАТИТОМ С с 2008 г.
Генотип 3, Фиброз F-2, схема терапии Соф+дак+рибы-12 недель.
БЕЗ ГЕПАТИТА 2 ГОДА =) Чего ВСЕМ ЖЕЛАЮ и ГОТОВ ПОМОЧЬ ВАМ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГЕПАТИТА С :!:
Если кому-то:
Нужны качественные препараты от ГЕПАТИТА С, по самой низкой ЦЕНЕ ? Те кто сам не справляется или переживает, что может приобрести не качественные препараты, оказываю помощь в приобретении жизненно важных и необходимых препаратов от гепатита С; В; ВИЧ; ОНКОПРЕПАРАТЫ ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА 100%

Моя цель ПОМОЧЬ людям быть ЗДОРОВЫМИ
Я всегда на связи, готов ответить на все ваши вопросы до начала лечения, во время и после лечения!

:arrow: По всем вопросам и для связи ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЮ:
Тел/Viber/WhatsАрp +7 977 941 74 66
Можете отправить СМС на номер и я вам перезвоню
Электронная почта:,
Можно в личку!

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ Соф+Дак,Соф+ЛЕД, Соф+Вел, Асун, Сим...
курс на 12 недель!!!

Для тех кто не хочет,не может ждать
или по другим любым причинам - есть
Бесплатная экспресс доставка до квартиры в течении 1-3 дней.
Цены за курс на 12 ннедель:

Софосбувир+Даклатасвир курс на 12 ннедель + экспресс доставка от 1 дня =) 500$

Софосбувир+Ледипасвир курс на 12 ннедель + экспресс доставка от 1 дня =) 550$

Софосбувир+Велпатасвир курс на 12 ннедель + экспресс доставка от 1 дня =) 900$

Ваше Здоровье в Ваших руках!!! :!:

:arrow: По всем вопросам и для связи ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЮ:
Тел/Viber/WhatsАрp +7 977 941 74 66
Можете отправить СМС на номер и я вам перезвоню
Электронная почта:,
Можно в личку!

nikaruk
Контактная информация:

Re: Самые низкие цены:СОФОСБУВИР/ДАКЛАТАСВИР/ВЕЛПАТАСВИР/ЛЕДИПАСВИР 100% КАЧЕСТВО! Бесплатная Доставка 1-3 дня

Сообщение nikaruk » 21 фев 2017, 19:37

Большое спасибо Вам Андрей за помощь в приобретении лекарств. 7.02. был сделан заказ и оплата, а 20.02 получен на руки в Краснодарском крае. Более чем удовлетворительно. Как только вычухаюсь от простуды, так сразу начну лечение.
Для тех кто читает это сообщение, и определяется с выбором как приобрести лекарства, очень рекомендую обратиться к Андрею.
От себя еще добавлю, что Андрей спокойно и всегда быстро отвечал на все мои вопросы(порой даже на глупые), очень порядочный и честный человек! Огромное спасибо Вам за помощь. :D
P.S. Я Вам еще обязательно напишу, когда будут вопросы по лечению ;)
Да и фотки не получилось выложить, но вы Андрей сказали что сами выложите, спасибо)

ННДима
Контактная информация:

Re: Самые низкие цены:СОФОСБУВИР/ДАКЛАТАСВИР/ВЕЛПАТАСВИР/ЛЕДИПАСВИР 100% КАЧЕСТВО! Бесплатная Доставка 1-3 дня

Сообщение ННДима » 25 фев 2017, 19:41

Всем ПРИВЕТ! ;)
Долго искал где и как купить препараты и случайно наткнулся на этот форум. Не знаю почему но решил написать MOSCOW77 и не разу не пожалел. :ymhug:
Теперь не много по порядку...
Задавал кучу вопрос Андрею на которые он мне подробно отвечал и отвечает до сих пор, огромное Вам спасибо за терпение) :oops:
По разговору, понял, что ему можно доверить свои деньги. 30.01 перевел ему деньги, в этот же день получил от Андрея мой трек номер, для отслеживания моей посылки, а 31.01 моя посылка была уже в пути.
18.02. Чудо таблеточки у меня в руках) :ymapplause:
Все коробочки оригинальные и упакованы в термоконтейнер, все на высшем УРОВНЕ! 19.02. Прием первых таблеток, сегодня уже неделя приема и ни каких побочек, скоро побегу сдавать свой первый ПЦР
Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ Андрей за вашу помощь!!!
P.S. Извините что так поздно написал отзыв, т.к. уезжал срочно в командировку по работе и совсем не было время это сделать.
А вот и фото моей посылки

Изображение

ybyf
Контактная информация:

Сообщение ybyf » 05 апр 2017, 08:03

Андрей, спасибо. Вы дарите не только надежду, но реально помогаете справиться с огромными проблемами. Быстрая доставка, качественные лекарства - все это как скорая помощь. Я уже начала ПВТ. И уже есть первые результаты. Нет сомнений, что препараты работают.

dfyz
Контактная информация:

Сообщение dfyz » 05 апр 2017, 11:50

Хочу поделиться, как справился с гепатитом. Может, кому мой опыт будет полезен. Болею давно, видно, так как нажил уже и цирроз. Интерфероны мне нельзя. Короче, депрессия полная, прощался с жизнью, все стало неинтересным. Друзей сторонился. И вот когда узнал про софосбувир, зародилась надежда. Денег, понятно, негусто. И как же здорово, что столкнулся по жизни с Андреем. Прочитал тут его историю. Человек все сам прошел и помогает другим. Я сразу ему поверил и доверился. Купил дженерики. Не пожалел. Деньги не великие. А эффект - полный. Чувствую себя хорошо. С циррозом без гепатита можно долго жить. Сижу на диете. Все путем. Спасибо Здоровой нации, Андрею - отдельно! Сам себе не верю, что такое бывает - жить без гепатита! ;)Изображение

Ответить

Вернуться в «Помощь с доставкой лицензированных препаратов»