Рецепты из моркови

Самые вкусные и полезные рецепты!
Ответить
Витаминка
Контактная информация:

Рецепты из моркови

Сообщение Витаминка » 16 июл 2018, 15:26

Мне доктор рекомендовал есть больше моркови. В сыром виде много ее не съешь, вот не знаю, что можно из нее приготовить. Поделитесь рецептами, что можно из нее сделать?

Loveless
Контактная информация:

Re: Рецепты из моркови

Сообщение Loveless » 16 июл 2018, 15:30

Мне очень нравится салат из свежей моркови со сметаной и чесноком. Также часто делаю из нее котлеты – получаются вкусные и сочные. Можете еще запечь ее в духовке с плавленым сыром и укропом.

Машенька
Контактная информация:

Сообщение Машенька » 16 июл 2018, 15:33

Я часто готовлю морковное суфле – нравится и детям, и взрослым. Попробуйте просто запечь целую морковь в духовке, предварительно посолив и поперчив. Но, несмотря на простоту приготовления, вкус у нее просто великолепный.

Panika
Контактная информация:

Сообщение Panika » 16 июл 2018, 15:38

Да, мало кому понравится постоянно есть сырую морковь, хотя именно так вы получаете максимум витаминов. Я раньше думала, что из нее мало что можно приготовить. Недавно искала рецепты первых блюд, и нашла рецепты морковных супов тут http://grandkulinar.ru/kollekcii-recept ... vnye-supy/ Некоторые мне понравились, хочу приготовить. Посмотрите, возможно, и вам понравится какой-нибудь рецепт.

Vakafu
Контактная информация:

Сообщение Vakafu » 22 июл 2018, 00:24

из моркови можно очень много чего приготовить. много разнообразных салатов, можно еще пирожки, морковка по корейски. да и вообще можно натереть морковку на терке, полить маслом и добавить сахар - тоже получается вкусно.

Бизон4ик Хикса
Контактная информация:

Сообщение Бизон4ик Хикса » 09 сен 2019, 09:55

Морковь часто используют в десерты, в бисквиты добавляют, а еще когда то мне мама делала из морковки котлеты, правда не знаю, как их на нашу диету переделать, что бы не жарить..

Ответить

Вернуться в «Рецепты вкусняшек»