Запеканки.

Самые вкусные и полезные рецепты!
Ответить
Ольгиенко
Контактная информация:

Сообщение Ольгиенко » 20 апр 2017, 13:06

АтхиТектор писал(а):
19 апр 2017, 20:19
А там где много фруктов – это еще запеканка или уже пирог? Я люблю, чтобы много фруктов было. Особенно есть это яблоки. Идеально – запеченные яблоки с медом и изюмом. Вкусно!
Бывают и запеканки с большим количеством фруктов, и пироги. На западе все называют пирог или кейк. Да и вообще, какая разница?! Лишь бы было вкусно и полезно для организма.

АтхиТектор
Контактная информация:

Сообщение АтхиТектор » 21 апр 2017, 10:31

Ольгиенко писал(а):
20 апр 2017, 13:06
АтхиТектор писал(а):
19 апр 2017, 20:19
А там где много фруктов – это еще запеканка или уже пирог? Я люблю, чтобы много фруктов было. Особенно есть это яблоки. Идеально – запеченные яблоки с медом и изюмом. Вкусно!
Бывают и запеканки с большим количеством фруктов, и пироги. На западе все называют пирог или кейк. Да и вообще, какая разница?! Лишь бы было вкусно и полезно для организма.
Вот это вы правы! Если вкусно и полезно, то что разбираться в названиях. я очень люблю шарлотку. А в запеканку из творога всегда прошу добавить сухофруктов. Так значительно вкуснее.

Янко
Контактная информация:

Сообщение Янко » 21 апр 2017, 11:07

Вот вам рецепт запеканки с гречкой. Отваренную гречневую кашу охлаждаем. В нее добавляем творог, яйцо, молоко и сахар. Все перемешиваем и ставим в духовку га 15-20 минут. Очень вкусно.

Вован
Контактная информация:

Сообщение Вован » 21 апр 2017, 20:02

А здесь все рецепты приурочены к пятой диеты или как придется?)
Просто можно сразу не глядя с гепатитом принимать эти рецепты на заметку или надо выбирать?

Sasha99
Контактная информация:

Сообщение Sasha99 » 03 май 2017, 09:26

Вован писал(а):
21 апр 2017, 20:02
А здесь все рецепты приурочены к пятой диеты или как придется?)
Просто можно сразу не глядя с гепатитом принимать эти рецепты на заметку или надо выбирать?
Интересный вопрос). Я даже не подумала, что сюда могут вообще просто все подряд рецепты скидывать. Я думаю, что если форум тематический про гепатит, то и рецепты должны быть только адаптированные.

Ответить

Вернуться в «Рецепты вкусняшек»