Интерферон альфа-2b

В данном разделе вы сможете узнать все о новых препаратах для лечения гепатита С, софосбувир, даклатасвир, велтапасвир, ледипасвир итд
Ответить
Grigorii_leps
Контактная информация:

Интерферон альфа-2b

Сообщение Grigorii_leps » 16 окт 2017, 09:40

Моему другу посоветовали Интерферон альфа-2b, для того, чтобы поддерживать иммунитет по время терапии. Врач инфекционист сказал, что при приеме данного препарата, увеличивается шанс победить болезнь. У кого бы похожий опыт, что посоветуете? Это правда, или этот препарат - пустышка?

Doctor
Контактная информация:

Re: Интерферон альфа-2b

Сообщение Doctor » 16 окт 2017, 17:43

Grigorii_leps писал(а):
16 окт 2017, 09:40
Моему другу посоветовали Интерферон альфа-2b, для того, чтобы поддерживать иммунитет по время терапии. Врач инфекционист сказал, что при приеме данного препарата, увеличивается шанс победить болезнь. У кого бы похожий опыт, что посоветуете? Это правда, или этот препарат - пустышка?
Ну так при помощи этого препарата лечат болезнь, всё верно. Бывает комбинированная терапия с его применением, которая хорошо заканчивается. Считается, что этот препарат не всем подходит, так как у некоторых есть опасность атаки собственного иммунного аппарата.

Nikolay2017
Контактная информация:

Re: Интерферон альфа-2b

Сообщение Nikolay2017 » 17 окт 2017, 08:29

Тут есть одна тема, где писали про применение данного препарата при лечении, но там есть ограничения. Вам лучше спросить у своего врача или изучить полностью ту тему, чтобы у вас не возникло побочек.

WarnerZiz
Контактная информация:

Интерферон альфа 2b

Сообщение WarnerZiz » 11 янв 2019, 18:30

уважаемые форумчане. Я знаю, что в Германии хронический гепатит лечат интерферонами, а именно интерферон "пегасис". Бывает и пегинтрон альфа 2б, но этот интерферон, например, я не могу из-за побочек переносить. Я знаю, что интерферон пегасис есть в Беларуси, можно ли его добиться получить хоть за пол цены? Мне предлагал врач российский вариант, но после него я как "овощ варенный". Поделитесь опытом.
Ирина

Ответить

Вернуться в «Всё о препартах для лечения гепатитов»