Из-за чего такая цена на препараты для ПВТ?

В данном разделе вы сможете узнать все о новых препаратах для лечения гепатита С, софосбувир, даклатасвир, велтапасвир, ледипасвир итд
Ответить
Даша
Контактная информация:

Сообщение Даша » 02 окт 2017, 22:53

Что это вообще за препараты - софосбувир, даклатасвир? В смысле, я знаю что лечат этими препаратами. Но мне интересно узнать из-за чего на них такая высокая цена - там какое-то особо дорогое сырье используется или слишком сложная технология их производства?

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 03 окт 2017, 07:03

Даша писал(а):
02 окт 2017, 22:53
Что это вообще за препараты - софосбувир, даклатасвир? В смысле, я знаю что лечат этими препаратами. Но мне интересно узнать из-за чего на них такая высокая цена - там какое-то особо дорогое сырье используется или слишком сложная технология их производства?
какая дорогая цена? 30000р это по сравнению с другими препаратами, не дорого.

есть препарат имбрувика, к примеру, стоит 8тысяч евро одна пачка. их надо несколько.
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке rekomendacii-easl-evropeyskoy-associaci ... cheni-f56/

Даша
Контактная информация:

Сообщение Даша » 04 окт 2017, 22:37

Согласна, что в сравнении с другими препаратами, препараты софосбувир и даклатасвир относительно недороги. Но все равно не могу назвать эти препараты дешевыми. Наверняка многие форумчане со мной согласятся.

Малолетка
Контактная информация:

Сообщение Малолетка » 05 окт 2017, 01:15

Оригинальные препараты против гепатита вообще стоят огромных денег. Индийские дженерики значительно доступнее по цене. Но купить их, к сожалению, пока тоже могут позволить себе далеко не все нуждающиеся в лечении. Нынче вообще и жить, и лечиться дорого.

Ответить