Какие дженерики для лечения гепатита С выбрать ?

В данном разделе вы сможете узнать все о новых препаратах для лечения гепатита С, софосбувир, даклатасвир, велтапасвир, ледипасвир итд
Ответить
Терминатор
Контактная информация:

Какие дженерики для лечения гепатита С выбрать ?

Сообщение Терминатор » 30 янв 2019, 06:51

У меня нашли гепатит С, на препараты, которые прописал врач, денег просто не хватает. Узнал от друга про аналоги оригинальных препаратов. Вот не могу определиться какие из них лучше? И по цене что выгоднее? Мне нужно на курс 12 недель.

Мартин
Контактная информация:

Re: Какие дженерики для лечения гепатита С выбрать ?

Сообщение Мартин » 03 фев 2019, 15:31

По цене не подскажу, а вот по производителю, Индия выигрывает. Я сам не проверял. А вот друг у меня на индийских препаратах терапию проходит. ПЦР уже через месяц уменьшился в несколько раз. Чувствует он себя отлично. Думал отпуск брать на время лечения, но не понадобилось.

Генри
Контактная информация:

Сообщение Генри » 21 авг 2019, 21:46

По поводу качества индийских препаратов я тоже слышал. Но какие именно препараты принимать нужно консультироваться с гепатологом, там как на выбор лекарств влияет генотип гепатита и уровень фиброза.

Варя
Контактная информация:

Сообщение Варя » 28 авг 2019, 11:59

Терминатор, Вам нужно найти другого гепатолога, который знаком с дженериками и проконсультироваться с ним насчет того какими препаратами Вам можно лечиться. Чаще всего назначают Софосбувир и Даклатасвир, в некоторых случаях еще добавляют Ледипасфир.

Якушев
Контактная информация:

Сообщение Якушев » 29 авг 2019, 13:38

Генри писал(а):
21 авг 2019, 21:46
По поводу качества индийских препаратов я тоже слышал. Но какие именно препараты принимать нужно консультироваться с гепатологом, там как на выбор лекарств влияет генотип гепатита и уровень фиброза.
Это да... надо консультироваться. Думаю, что лучше обращаться к платному, как я это делаю. Тем к которым направляют бесплатно в диагностические центры и очереди большие и не уверен в уровне их компетенции. Есть наверняка хорошие специалисты, но как это понять заранее?

Генри
Контактная информация:

Сообщение Генри » 31 авг 2019, 10:04

Якушев писал(а):
29 авг 2019, 13:38
Генри писал(а):
21 авг 2019, 21:46
Это да... надо консультироваться. Думаю, что лучше обращаться к платному, как я это делаю. Тем к которым направляют бесплатно в диагностические центры и очереди большие и не уверен в уровне их компетенции. Есть наверняка хорошие специалисты, но как это понять заранее?
Искать только по отзывам на независимых сайтах. Спрашивать у знакомых, кто сталкивался с такой проблемой. Кстати, на этом форуме тоже можно поспрашивать о хорошем враче-гепатологе в нужном регионе.

Гриша77
Контактная информация:

Сообщение Гриша77 » 01 сен 2019, 13:02

Да, это точно. Здесь много людей из разных регионов с похожей проблемой. Поэтому много кто может посоветовать что-то определенное. Как в плане лечения, так и в плане выбора врачей.

Ответить