Рекомендации по лечению гепатита С в России от 2017г.

В данном разделе вы сможете узнать все о новых препаратах для лечения гепатита С, софосбувир, даклатасвир, велтапасвир, ледипасвир итд
Ответить
Parker
Администратор
Контактная информация:

Рекомендации по лечению гепатита С в России от 2017г.

Сообщение Parker » 15 апр 2017, 05:23

Рекмоендации по лечению Гепатита С в России от 2017 года

https://docviewer.yandex.ru/view/205085 ... MDE3OH0%3D
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке rekomendacii-easl-evropeyskoy-associaci ... cheni-f56/

Мистер Х
Контактная информация:

Re: Рекомендации по лечению гепатита С в России от 2017г.

Сообщение Мистер Х » 25 июн 2017, 20:28

У меня, к сожалению, не получилось перейти по ссылке, пишет, что соединение сброшено. Хотелось бы узнать, какие рекомендации по лечению гепатита С в России. И еще было бы интересно сравнить с рекомендациями в других странах.

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 26 июн 2017, 03:28

Мистер Х писал(а):
25 июн 2017, 20:28
У меня, к сожалению, не получилось перейти по ссылке, пишет, что соединение сброшено. Хотелось бы узнать, какие рекомендации по лечению гепатита С в России. И еще было бы интересно сравнить с рекомендациями в других странах.

попробуйте еще раз, предварительно войдя в свой аккаунт яндекс:

https://docviewer.yandex.ru/view/205085 ... MDE3OH0%3D
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке rekomendacii-easl-evropeyskoy-associaci ... cheni-f56/

Ольга Б1986
Контактная информация:

Сообщение Ольга Б1986 » 27 окт 2017, 16:44

Добрый день! Я из НН. Вчера были на приеме у врача -гепатолога, доктор мед.наук. Она посоветовала настоятельно лечиться т.н. "дженериками" - гепцинат и натдак (пр-во Индия, нет сертиф-ии в РФ). Насколько это серьезные препараты? Кто ими лечился? Затраты по лечению менее 100 000 руб, я удивлена, ведь пару лет назад цифра была в 5 раз больше! Ребят, кто принимал? Какой эффект? Какие побочки?

Sam
Контактная информация:

Сообщение Sam » 11 фев 2018, 02:18

Ольга Б1986 писал(а):
27 окт 2017, 16:44
Добрый день! Я из НН. Вчера были на приеме у врача -гепатолога, доктор мед.наук. Она посоветовала настоятельно лечиться т.н. "дженериками" - гепцинат и натдак (пр-во Индия, нет сертиф-ии в РФ). Насколько это серьезные препараты? Кто ими лечился? Затраты по лечению менее 100 000 руб, я удивлена, ведь пару лет назад цифра была в 5 раз больше! Ребят, кто принимал? Какой эффект? Какие побочки?
Это дженерики препаратов Даклатасвир и Софосбувир от фирмы Natco. Я пока сам лечение не начал, но слышал что большинство лечится дженериками (не знаю только какой фирмы их лучше приобретать), так как оригинальные препараты стоят очень-очень дорого.

Heet healthcare
Контактная информация:

Сообщение Heet healthcare » 11 фев 2018, 07:04

Сейчас препараты для лечения можно купить в пределах 30000₽. Кому интересно пишите в личку

Лейла
Контактная информация:

Сообщение Лейла » 08 июн 2018, 16:46

Дженериками из Египта и Индии пролечено немало тех, кого я знаю; эффективность высокая (во всяком случае, не уступают препаратам, сертифицированным в России). Но не советую лечиться самостоятельно. Делайте это под контролем гепатолога, так как бывают ситуации, когда необходимо дополнение в виде противовоспалительных препаратов (гепатопротекторы) или рибавирина (если вирусная нагрузка через 1 месяц от начала лечения снизилась менее, чем в 100 раз)! Если прошли первый курс лечения без соблюдения определенных условий, и он не дал стопроцентного эффекта, повторное лечение очень усложняется.

Ответить