Постоянная горечь во рту.

Симптомы, лечение, диагностика
Ответить
Катюша
Контактная информация:

Постоянная горечь во рту.

Сообщение Катюша » 31 янв 2019, 05:47

Уже несколько месяцев меня мучает горечь во рту. Появляется несколько раз в день, иногда держится по несколько часов. На что указывает этот симптом? К какому врачу обратиться?

Мышка
Контактная информация:

Re: Постоянная горечь во рту.

Сообщение Мышка » 01 фев 2019, 08:52

Если горечь появляется после употребления жирной пищи, после физических нагрузок или по утрам, то нужно обследовать печень. А если горечь появляется независимо от приемов пищи или наоборот после любого съеденного продукта, то стоит проверять желудок и кишечник, особенно двенадцатиперстную кишку.

Мартин
Контактная информация:

Сообщение Мартин » 03 фев 2019, 15:25

Прежде всего проверьте желудок, делайте фгдс. А иногда таким образом себя может проявлять язва двенадцатиперстной кишки. У меня была такая проблема, а как у вас с аппетитом? У меня был жуткий жор, я ел постоянно, но не поправлялся.

Perfect Girl
Контактная информация:

Сообщение Perfect Girl » 21 авг 2019, 08:31

У меня тоже было такое, когда на втором курсе начались серьезные проблемы с печенью, целый год лечила гастрит медикаментозными способами, ничего не помогало, только времено снимались симптомы. Мама купила мне на пробу Даруну. Сперва почувствовала ухудшение, мне сказали, что обострение - это нормально, но спустя две недели состояние стало улучшиться. И вот спустя полгода, как я пропила курс, забыла о гастрите, уже год прекрасно живу без него))

Цена конечно, не самая дешевая, но зато есть реальный эффект! Еще плюс Даруны в том, что она состоит из натуральных трав и не оказывает побочного эффекта. Можете почитать состав, кому интересно https://perfectoo.ru/catalog/protivovirusnye/

Якушев
Контактная информация:

Сообщение Якушев » 22 авг 2019, 09:54

Вообще очень странно когда проблемы с печенью (если это не подхваченный гепатит) начинаются в таком раннем возрасте, как студенчество.
Хотя у многих студентов алкоголь в почете.

Ответить

Вернуться в «Заболевания печени»