Гепатит с

Здесь можно задать вопрос врачу гепатологу вышей категории, профессор наук
Ответить
Грета
Контактная информация:

Гепатит с

Сообщение Грета » 26 июл 2017, 19:00

Добрый вечер. В декабре 2016 г. обнаружили гепатит с. Совсем случайно сдала анализы. По анализам болею не более полугода.муж переболел 10 лет назад. Пролечившись контролировал анализы гепатита нет. Анализы пошел сдавать со мной. И у него активен. Только разные у нас. У меня 1. У него 3. Врач в нашем городе предложил единственное лечение и то ненадежное,как сказал. Стоит лечение от 60-90 тыс рублей. Заказывать в интернете. У них нет. Средств на такое лечение мы не имеем. Вопрос-что делать? Как и чем лечить гепатит с. Если обычные люди не имеют средст?

Parker
Администратор
Контактная информация:

Re: Гепатит с

Сообщение Parker » 29 июл 2017, 05:51

Грета писал(а):
26 июл 2017, 19:00
Добрый вечер. В декабре 2016 г. обнаружили гепатит с. Совсем случайно сдала анализы. По анализам болею не более полугода.муж переболел 10 лет назад. Пролечившись контролировал анализы гепатита нет. Анализы пошел сдавать со мной. И у него активен. Только разные у нас. У меня 1. У него 3. Врач в нашем городе предложил единственное лечение и то ненадежное,как сказал. Стоит лечение от 60-90 тыс рублей. Заказывать в интернете. У них нет. Средств на такое лечение мы не имеем. Вопрос-что делать? Как и чем лечить гепатит с. Если обычные люди не имеют средст?
Здравствуйте! это скорее не к гепатологу вопрос а к правительству!
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке rekomendacii-easl-evropeyskoy-associaci ... cheni-f56/

Djeneri
Контактная информация:

Re: Гепатит с

Сообщение Djeneri » 23 авг 2017, 18:56

К сожалению, что можно сделать? Только обращаться в какие нибудь социальные учреждения, благотворительные, которые занимаются сбором средств и помощью таким людям.

Ответить