Как лечить гепатит С у больных с аритмией

Здесь можно задать вопрос врачу гепатологу вышей категории, профессор наук
Ответить
Ирина Викторовна
Контактная информация:

Re: Как лечить гепатит С у больных с аритмией

Сообщение Ирина Викторовна » 23 мар 2018, 16:25

Добрый день! Хочу Вам посоветовать проконсультироваться у Корзуна Алексея Ивановича. Это грамотный кардиолог, специалист по аритмиям, кандидат мед.наук, работает в Германии, а учился в Военно-медицинской академии в Санкт-Петербурге (это очень солидный мед. Вуз). Он к тому же соавтор нескольких солидных монографий по кардиологическим препаратам. Я находила в Интернете книгу 2005 г., там подробно описаны и сами кардиопрепараты и их взаимодействия с другими лекарствами.
Но лучше всего написать ему вопрос напрямую, ответы быстро приходят, если вопрос по существу. Я к нему обращалась по вопросу возможности проведения ПВТ при аритмии. Он хорошо знает современные препараты и в том числе качество лекарств у разных фирм,
Если мой совет Вам пригодится, буду рада.
Мы пока еще в поиске лучшего варианта приобретения лекарств ПВТ. После ОРЗ придется отцу заново анализы сдавать в поликлинике перед началом ПВТ.
Всего доброго. Пишите, если не трудно, как проходит Ваша терапия - ваш опыт полезен для тех, кто собирается лечить гепатит на фоне аритмии. И удачи Вам во всем.

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 24 мар 2018, 09:05

Ирина Викторовна писал(а):
19 мар 2018, 07:14
Пока посмотрели сайт официального поставщика лекарств из Индии Natco-Россия. Хотим ещё сравнить информацию с поставщиком Ганди-Медикос (раньше многие заказывали через него тоже) и официальных поставщиков из Египта тоже посмотрим.
Что касается покупки через частных лиц, конечно, надо лично быть уверенным в человеке (если только хороший знакомый), а иначе, мне кажется, рискованно (особенно сейчас, когда вдруг у этих частных лиц цены резко упали аж в 2 раза!!!). Как мы поняли из информации официальных поставщиков, цена препарата по индийским законам напечатана на самих банках с лекарствами и не может быть ниже цены завода-производителя (исключение составляет скидка 10% - за оптовую закупку сразу на весь курс лечения).
Скажите, пожалуйста, действительно ли цена напечатана прямо в этикетке на банке и в какой валюте - в долларах США или в индийской валюте? (как Вы понимаете, мы ещё в руках лекарства не держали, а только смотрели в интернете материал на эту тему).
Извините, если слишком Вас "загрузила" рассуждениями - боимся промахнуться и нарваться на подделку. Как Вы себя чувствуете? Как проходит Ваш курс терапии? Всё в штатном режиме?
Желаю Вам скорейшего выздоровления! Всего доброго.
1. Natco-Россия никогда не было официальной компанией, это мошенники, которые выдают себя за официальное представительство компании.
2. Ганди медикос ни чем не лучше первых, обычный продавец.
3. на пачках, для не сведующих, указана максимальная разрешенная цена перепродажи, дороже данной стоимости никто не имеет права на территории индии продавать эти препараты, а вот за границу могут. поэтому ерунду, котору вам рассказывают, вы не слущайте - это обман.
3. К примеру, ребята, которые помогают приобрести препараты на нашем форуме по этой ссылке pomoshch-s-dostavkoy-licenzirovannih-preparatov-f17/ имеют крайне положительную репутацию, работают с крупными индийским дистрибютерами, и такие конторки, как ганди и натко россия(обанщики), в подметки по честности и надежности им не годяться. чтобы вы не промахнулись, анпишите мне в личку, я вам расскажу все. Ниже вам пример препаратов, цена действительно на них напечатана, но не попадитесь на уловку мошенников, они могут и на 30% стоить дешевле, и это нормально, так как напечатанная цена, это цена, дороже которой продавать нельзя
IMG_0676.JPG
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке rekomendacii-easl-evropeyskoy-associaci ... cheni-f56/

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 24 мар 2018, 09:11

Если бы вы были внимательнее, то давно нашли бы ссылку на таблицу совместимости тут

moya-protivo-virusnaya-terapiya-f2/tabl ... -t191.html

египетские препараты приобретать опасно на сегодня, так как они не имеют лицензии правообладателей в отличии от индийских
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке rekomendacii-easl-evropeyskoy-associaci ... cheni-f56/

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 26 мар 2018, 17:32

Ирина Викторовна писал(а):
24 мар 2018, 10:31
Спасибо за информацию. Будем иметь в виду.
пожалуйста. ваш аккаунт не заблокирован. проверьте ваше по на компьютере

Ответить