Платные и бесплатные гепатологи

Здесь можно задать вопрос врачу гепатологу вышей категории, профессор наук
Ответить
brat2.stali
Контактная информация:

Платные и бесплатные гепатологи

Сообщение brat2.stali » 12 фев 2018, 14:00

Подскажите, пожалуйста, а платные и бесплатные гепатологи могут разительно отличаться по качеству лечения? Или к бесплатным просто сложнее пробиться, но лечение у них не хуже? Что скажете?

Puma
Контактная информация:

Re: Платные и бесплатные гепатологи

Сообщение Puma » 12 фев 2018, 19:36

А что вы хотите от гепатолога? При гепатите можно и без врача обойтись. Главное узнать свой генотип вируса, приобрести препараты и пропить полный курс.

brat2.stali
Контактная информация:

Сообщение brat2.stali » 15 фев 2018, 16:43

Puma писал(а):
12 фев 2018, 19:36
А что вы хотите от гепатолога? При гепатите можно и без врача обойтись. Главное узнать свой генотип вируса, приобрести препараты и пропить полный курс.
А кто будет назначать препараты? Если я знаю генотип и есть результаты анализов, то неужели можно самому себе назначить лечение не консультируясь с врачом?

Puma
Контактная информация:

Сообщение Puma » 15 фев 2018, 18:29

brat2.stali писал(а):
15 фев 2018, 16:43
Puma писал(а):
12 фев 2018, 19:36
А кто будет назначать препараты? Если я знаю генотип и есть результаты анализов, то неужели можно самому себе назначить лечение не консультируясь с врачом?
Здесь на форуме многие так делают, тут врач онлайн консультирует, да и многие больные вынуждено сами специалистами стали и уже могут дать много полезных советов новичкам. Кроме того, есть такой документ как Рекомендации EASl 2017 года по лечению гепатита C.

Надежда К

Сообщение Надежда К » 05 мар 2018, 18:11

Здравствуйте!
Хорошие врачи есть везде.В том числе и в бесплатных учреждениях. Но все толковые (или почти все) подрабатывают в платных клиниках. Минус бесплатных учреждений в них нужно просиживать очередь большую,а у платных все быстро и качественно.

Heet healthcare
Контактная информация:

Сообщение Heet healthcare » 09 мар 2018, 15:42

Ребята, кому нужна помощь в подборе и ведении во время терапии, обращайтесь, помогу!

Ответить

Вернуться в «Задать вопрос Гепатологу»